Ранги на сайте краша скинов ForceDrop

0
664

ForceDrop – это сайт апгрейда скинов в КС ГО, который позволяет обновить инвентарь бесплатно. Достаточно переместить имеющиеся вещи в инвентарь на сайт и приступить к апгрейду. Данный процесс имеет определенный риск, однако многие игроки используют его и остаются довольными. Для удобства пользователей и увеличения выгоды, сайт краша скинов cs:go предоставляет игрокам дополнительные возможности.

Ранги на сайте краша скинов ForceDrop

Каждый игрок имеет возможность повысить свой уровень в уникальной программе лояльности пользователей. Принять участие могут игроки, которые прошли регистрацию и привязали свою учетную запись Steam к сайту краша скинов.

Просмотреть основные правила и личный рейтинг в программе лояльности можно при нажатии на кнопку иконку своего личного кабинета. После загрузки страницы, игроку следует обратить внимание на специальную шкалу. По мере выполнения заданий в условия программы лояльности она будет заполняться. Чем выше будет ранг игрока, тем больше бонусов будет начислено.

Повысить ранг можно за выполнение различных активностей: апгрейд скинов, внесение депозита и многое другое. Чем больше активностей будет проявлять игрок, тем быстрее он сможет прокачать свой ранг. С ростом ранга возрастает два вида подарка: денежное вознаграждение и бонус за депозит.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прямая трансляция второго выпуска Night City Wire по Cyberpunk 2077 — старт в 19:00 (МСК)

После регистрации, игроку будет автоматически начислен первый ранг. Повысить его можно будет лишь выполняя задания, которые описаны в разделе «Ранги». На данной странице предоставлена таблица с вознаграждениями.

Служба поддержки ForceDrop

В случае возникновения у игроков каких-либо сложностей, игроки могут рассчитывать на круглосуточную поддержку на сайте краша скинов КС ГО и выбирать кейсы КС ГО. Обратиться к специалистам можно через онлайн-чат. На официальном сайте нужно нажать на надпись «Нужна помощь» в правом нижнем углу экрана.

Специалистам нужно написать причину обращения и по возможности предоставить скриншот возникшей проблемы. Обычно, служба поддержки отвечает в течение 5-15 минут. Однако в ночное время и выходные время ответа может увеличиться. Перед обращением в службу поддержки рекомендуется посетить блок FAQ. Здесь имеются ответы на все самые популярные вопросы игроков. Возможно, пользователь сможет найти нужное описание решения технической проблемы.

Как купить ключ для кейса?

Чтобы купить ключ для кейса, требуется зайти на торговую площадку Steam и выбрать категорию с ключами (keys).