Какие прокси доступны на современном рынке услуг

0
627

Каждый пользователь сети хоть раз использовал методы для соблюдения конфиденциальности. Среди них популярны https прокси купить которые можно на сервисе OnlineProxy. Это способ заблокировать доступ к собственным данным и скрыть фактический адрес компьютера. Что дает данная услуга:

  1. шифровку исходящего трафика;
  2. сторонним ресурсам не удается заполучить информацию о пользователе;
  3. обеспечивает сохранность важных паролей;
  4. не дает мошенникам воспользоваться чужой пластиковой картой;
  5. при этом полноценный просмотр сайта пользователю доступен.

Как использовать мобильный интернет анонимно

Однако за компьютером современный человек проводит куда меньше времени, чем с телефоном в руке. Поэтому конфиденциальность важно соблюсти и при использовании мобильного интернета. Для этого существуют особые способы шифровки данных. Для покупателей стали доступны мобильные прокси приватные, которыми они будут пользоваться единолично. У них выше уровень конфиденциальности, чем у адресов общего пользования. Однако такое предложение чуть выше по цене. Но стоимость услуги компенсируется высокой скоростью соединения.

Чем бесплатные прокси хуже платных

Как известно, многие предлагают бесплатные прокси. Однако это всегда общественные варианты, а не приватные. Поэтому куда выгоднее мобильные прокси дешево исключительно для личного пользования. Такое предложение не составит труда выбрать на сайте OnlineProxy. Квалифицированные менеджеры дадут консультации и объяснят, какой именно прокси оптимален для той или иной цели. Например, существуют специальные для Телеграм. Это оптимальный способ вести канал анонимно или осуществлять его продвижение. При помощи нескольких прокси возможно создание мультиаккаунтов, незаменимых для SMM работы. Они позволят участникам партнерских программ зарабатывать на трафике. Поэтому прокси для Телеграм быстро окупятся.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где скачать 3D-модели: советы

Высокоскоростные прокси для мобильных гаджетов

Сейчас многие смартфоны поддерживают сеть 4G с большой скоростью. Для них тоже существуют специализированные мобильные прокси. Они поддерживают не только сеть 3G, уступающую по скорости. Эту услугу тоже оказывает OnlineProxy. Сотрудничая с данной компанией, можно наслаждаться работой в сети конфиденциально и без потери качества связи. Это популярная услуга в среде любителей мобильных игр, гемблеров и владельцев страниц в западных соцсетях.