Как можно делать ставки на КС:ГО: что важно знать об этом новичкам

0
99

Ранее букмекеры принимали ставки исключительно на спортивные соревнования. Однако все популярнее в России становится киберспорт. Он может быть не менее зрелищным, чем футбол или хоккей. Это сражения в реальном времени между командами или отдельными игроками. Они происходят на ограниченных по пространству картах с применением реалистичного или невероятного оружия. Среди игроков и зрителей шутеров востребованы ставки на ксго, самую известную игру такого формата. В чем причина популярности этой киберспортивной дисциплины в среде беттеров:

  1. классическая игра, имеющая множество версий;
  2. в ней соревнуются команды по пять игроков;
  3. победа определяется по завершению шестнадцати раундов;
  4. относительно простые и понятные правила;
  5. зрелищные битвы, за которыми интересно следить в реальном времени.

Варианты ставок на КС:ГО

Для участия в соревновании героев снабжают оружием, в том числе, гранатами. Еще в игровом поле можно заложить бомбу. Общие принципы «контры» остались еще с первых версий начала двухтысячных. Но в КС:ГО появилось и множество новых интересных фишек. При этом для ставок огромный простор действий. Например, существуют пистолетные раунды. На победу в них принимают ставки. Еще можно угадывать победителя в серии игр крупного турнира. Кроме того, счастливчикам удается предугадать точный счет по картам. Но и на каждой из них можно выделить конкретного победителя. Это не составит труда, если знать особенности тактики команд.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  5 игр, чтобы поиграть с девушкой

Чем удобен лайв формат ставок на киберспорт для новичков

Есть советы для начинающих в ставках на киберспорт. Победы в КС:ГО лучше всего угадывать в живом режиме. Там сразу становится ясно, какая карта слаба или сильна для определенной команды. Помимо этого, стоит следить за основными событиями в мире киберспорта. Там часто меняют составы команд. Это сказывается на результатах так же сильно, как замены состава в обычном спорте.

Еще нередко на турнир подает заявку какой-то коллектив, о котором долгое время ничего не было слышно. Как правило, у него меньше шансов, чем у раскрученного с активной спонсорской поддержкой. А также важно знать что-то об исходе, на который делается ставка. Для этого изучают правила игры, ее особенности. На одну лишь интуицию в таком вопросе полагаться опрометчиво. Следуя этим простым советам, можно быстрее разобраться в ставках на исход соревнования в шутере.