Fifa 18 лагает, вылетает, зависает и прочие трудности — решение проблем; Игровые новости •

0
1894

В представленном обзоре мы постараемся перечислить приоритетные решения практически любых проблем, которые могут касаться захватывающей игры Fifa 18. Большинство любителей поиграть встретились с огромным количеством недоработок, где имеются невысокий ФПС, самые разные ошибки, зависшие игры, вылеты в игре либо иное. Однако в данных случаях нет необходимости переживать – возможно, в нашем обзоре вы можете обнаружить ответы на интересующие вас вопросы.

Широкий перечень большинства неприятностей и их решения станет периодически пополняться, поэтому уверено задайте любые вопросы в откликах. Более того мы будем весьма довольны, когда вы расскажете то, какое как раз решение смогло помочь Вам в том или ином случае.

Fifa 18 не запускается

На первом шаге надо проверить не присутствуют ли в пути к приложению русские знаки – с их наличием видеоигра не будет запускаться на ПК.

Вторым шагом попробуйте запустить видеоигру от имени админа.

При этом, весьма часто такая ошибка возникает в том случае, когда во время установки случались конкретные ошибки. Когда ваш комп отвечает минимальным системным требованиям, тогда, может быть, переустановка видеоигры поможет разрешить данный вопрос. Для пущей вероятности не забудьте, что необходимо отключить антивирусную программу при установке.

Fifa 18 не работает управление

Удостоверьтесь в том, что работает лишь единственное устройство ввода (в случае необходимости – отключите ненужные). Кроме того, если же вы пользуетесь геймпадом и он у вас не дает какой-либо реакции на нажатие клавиатуры в игре, пробуйте использовать любой эмулятор джойстика Xbox (например, x360ce).
ХХХХХ: ошибка initialization error 4

Разрешить такую проблему сумеет помочь переустановка ПО указанного вверху, а также переустановка новых обновлений драйверов графического ускорителя.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Баккали – вдребезги

Fifa 18 выключается компьютер после запуска или во время игры

Частенько такая проблема появляется по причине недостаточного охлаждения системы. Стоит системное охлаждение вашего компьютера на наличие пыли и осуществите прочистку его при надобности.

Fifa 18 ошибка 0xc000007b

В большинстве случае такая ошибка может решиться лишь переустановкой подобных приложений VCRedst, Visual C++, Microsoft. NetFramework, DirectX.

Fifa 18 вылетает

Сперва попробуйте снизить качество графики. В определенных ситуациях этих действий хватает, чтоб разрешить эту неприятность. Если же трудность не исчезает, тогда необходимо проверить обновления для следующих приложений DirectX, Microsoft. NetFramework, Microsoft Visual C++, VCRedst.

Fifa 18 не сохраняется

Прежде всего убедитесь, что путь к папке с сохранениями игры не содержит русских знаков. Потом проверьте, не стоит ли опция «Только для чтения» для настоящей папки. Если надо – уберите.

Эта проблема причем возникает из-за несовместимости. Попробуйте запустить видеоигру в режиме совместимости с иной OS. Для этого можно использовать вкладку «Исправление неполадок совместимости».

Fifa 18 нет звука

Прежде всего стоит убедиться в том, что у вас установлены новые версии драйверов звуковой карты. Для этого нужно открыть «Мой компьютер» – «Свойства системы» – «Диспетчер устройств». Разыскиваем звук, нажимаем на кнопку правой кнопкой мыши и обновляемся.

При условии если обновление драйвера устройства воспроизведения звука не помогло, то попытайтесь на время игры выключить звуковое приложение Реалтек, если у вас встроенный видеоакселератор.

В последнюю очередь проверьте выбрано ли у вас в опциях самой видеоигры устройство воспроизведения звука. Если с опциями все нормально, значит, можете свернуть видеоигру, далее открыть микшер и тут проверить звуковые настройки.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 на Xbox One: система Футбольного Интеллекта (Football Intelligence)

Fifa 18 нет русского языка

Вопрос с русификацией можно запросто привести к позитивному решению. Все, что здесь надо осуществить, это открыть небольшой файлик Engine. Ini любым текстовым редактором по адресу C: \Users\Имя_юзера\AppData\Local\Fifa 18 или OriginsGame\Saved\Config\WindowsNoEditor\ (зависит от того, лицензионная или пиратская видеоигра у вас стоит), отыскать слова Culture=en_US и поменять английскую раскладку en_US на русскую ru_RU.

Fifa 18 низкий FPS, фризится, лагает, тормозит

Здесь для начала вам надо удостовериться в том, что на вашем ПК уже есть совершенно последнее обновление драйверов графики (видеокарты). Если с этим все Ok, то в настройках видеоигры стоит отключить эффект сглаживания и снизить опции, которые касаются Post-обработки. Изменение в подобных опциях не сильно повлияет на ухудшение качественности картинки, однако хорошо может отразиться на производительности.

Fifa 18 черный экран

Единственным решением в случае этой сложности является переход игры в оконный режим и назад, нажимая при этом комбинацию из двух клавиш Alt+Enter. Если такое мероприятие не помогло, тогда стоит проверить наличие у вас новых версий драйверов видеокарты. Зачастую встречается, что ваша видеокарта не соответствует требованиям видеоигры, потому что такая проблема может встретиться именно по данной причине.

Fifa 18 зависает при загрузке

Наиболее частой причиной зависших игр во время загрузки считается применение графики (видеокарты), не подходящей требованиям ОС. При условии когда же это не ваша ситуация, тогда стоит совершить обновление драйверов.

На этом пока заканчиваем. Будем надеяться, что подобные рекомендации смогут помочь Вам выбрать приемлемое решение возникших неполадок. До новых встреч!