15 причин приобрести FIFA 15

0
1336

Сезон начинается! FIFA 15 — это потрясающе реалистичный, напряженный и живой футбол, который позволит вам в полной мере ощутить игровые эмоции.

Хотите почувствовать игру? Вот 15 причин, почему вам следует сыграть в FIFA 15.

*FIFA 15 доступна на Xbox One, PS4 и PC. А также на Xbox 360, PS3 и других платформах. Обратите внимание, что не все возможности доступны на всех платформах.

15. ДЕЛАЙТЕ ПОКУПКИ, ДЕЛИТЕСЬ ДОСТИЖЕНИЯМИ, ОБЩАЙТЕСЬ!

Делитесь своими новыми достижениями с друзьями и разблокируйте дополнительный контент.

14. В FIFA ВЕСЕЛЕЕ С ДРУЗЬЯМИ

Режим турнира вернулся в игру! Клубы профи вновь вернулись на Xbox One, PS4 и PC — с улучшенным ИИ, доработанным развитием матча и расширенными возможностями персонализации.

13. БУДЬТЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ С MATCH DAY LIVE

Информация в Match Day Live при поддержке Goal.com постоянно обновляется. Вы всегда будете в курсе всех событий, связанных со своими любимыми клубами.

12. КОМАНДНЫЕ ТАКТИКИ

Компьютерные соперники теперь могут перестраивать свои тактики и стиль игры в зависимости от того, по какому сценарию развивается матч.

11. ИГРАЙТЕ КАК ВАМ НРАВИТСЯ

В новом интерфейсе управления командой вы можете выбрать готовые схемы, назначить игрокам роли на поле и использовать свои тактики, чтобы выжать из своей команды максимум, на что она способна.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20: cамые перспективные футболисты режима карьеры / Новости ФКФ / Федерация киберфутбола России (ФКФ) | FIFA 20 и PES 2020

10. ПРОЧУВСТВУЙТЕ АТМОСФЕРУ КАЖДОГО МАТЧА

Динамическая презентация матча, болельщики своих команд на трибунах и кричалки, соответствующие ходу матча, комментарии, отражающие происходящее на поле и за его пределами — все это создает ощущение абсолютного реализма.

9. ШИРОКИЙ ВЫБОР ЛИГ И КЛУБОВ

В FIFA 15 добавлена одна из самых популярных лиг — турецкая Суперлига. В игре представлено более 500 клубов, так что количество возможных сочетаний соперников практически бесконечно.

8. ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАННЫЕ ВРАТАРИ

Вратари нового поколения действуют на поле «умнее» и демонстрируют отличную реакцию.

7. ПОТРЯСАЮЩАЯ ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА!

Совершенно новое звуковое сопровождение FIFA включает композиции таких исполнителей, как Kasabian, Foster The People и Rudimental.

6. ЭМОЦИИ ИГРОКОВ

Игроки теперь демонстрируют около 600 совершенно новых эмоций, реагируя на происходящее на поле так же, как реальные футболисты.

5. НОВЫЙ УРОВЕНЬ ДЕТАЛИЗАЦИИ ИГРОКОВ

В игру добавлено более 200 новых сканов лиц футболистов; их форма выглядит совершенно как настоящая и пачкается по ходу игры. FIFA 15 — это самая визуально реалистичная спортивная игра на сегодняшний день.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 16 Ultimate Team™ - главный спортивный релиз для iOS

4. АНГЛИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА

Более 20 стадионов Премьер-лиги, более 200 новых сканов голов игроков — все это делает самую популярную в мире футбольную лигу в FIFA 15 еще и самой реалистичной.

3. РЕЖИМ КАРЬЕРЫ — СТАНЕТ ЛИ НОВЫЙ СЕЗОН УСПЕШНЫМ ДЛЯ ВАС?

Более реалистичная система карьерного роста игроков, улучшенный интерфейс поиска футболистов и ряд других изменений делают режим карьеры еще более привлекательным.

2. ЖИВЫЕ СТАДИОНЫ И ФУТБОЛЬНЫЕ ПОЛЯ

В FIFA 15 бутсы игроков теперь оставляют на футбольном газоне следы. Качающиеся угловые флажки, содрогающиеся при ударах каркасы ворот, светодиодные рекламные панели — все это создает ощущение полной реалистичности происходящего на стадионе.

1. НОВОВВЕДЕНИЯ В FIFA ULTIMATE TEAM

Проекты составов, аренда игроков, товарищеские сезоны — вот далеко не полный перечень нововведений в самом популярном игровом режиме FIFA.

БОНУС

  • Оставайтесь на связи: будьте с нами в Facebook и читайте нас в Twitter.