Не запускается fifa 13 на windows 7

0
1428

Надоело решать проблемы с вылетами и зависаниями fifa 13, тогда в продолжение к первой части нашей великой эпопеи про баги и глюки! Всем стойким и не забросившим игру посвящается. Аминь.

Не запускается/вылетает FIFA 13
Для того чтобы FIFA 13 работала корректно, нужно сделать следующие манипуляции: в пути к установленной игре не должно быть кириллицы; мои документы и учётная запись должны быть на Английском языке; запретить — доступ в интернет, это можно сделать вот так: Пуск > Панель управления > Брандмауэр Windows > в появившемся окошке во вкладке «Общие» включаем Брандмауэр > вкладка «Исключения», ищем файл fifa.exe, снимаем с него галочку.

Не запускается вылетает FIFA 13

Если же, FIFA 13 не запускается или вылетает сразу после заглавной картинки
1. Откройте папку «My Document\Fifa 13\instance0\».
2. Найдите файл «replay0.bin».
3. Удалите этот файл (обратите внимание — в этот момент игра не должна быть запущена).
4. Создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее «Сохранить как» и выбрав опцию «Все файлы» и сохраните под названием «replay0.bin»).
5. Далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее «Свойства» и ставите галочку «Только для чтения» и закрываете окно.

При попытке запустить компьютерную игру fifa 13 появляется сообщение об ошибке E0001
Данная ошибка свидетельствует о том, что ваша видеокарта не поддерживает шейдеры версии 3.0. Проще говоря, вам пора менять «железо».

При запуске игры fifa 13 появляется эмблема EASFC и на этом все — игра дальше не загружается
В FIFA 13, как и в FIFA 12, есть баг, из-за которого игра не может запуститься, если путь до папки «Мои Документы» (а именно туда сохраняется профиль игры), содержит не латинский набор символов. Вам необходимо изменить имя учетной записи, которое будет содержать английские (т.е. латинские) символы. А лучше всего просто создайте новую учетную запись и играйте в фифу из под нее. Также, возможно, вам придется еще изменить и имя своего компьютера на латинский набор символов.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 16: Обзор

Запускаю игру fifa 13, появляется заставка с Месси. При этом видно, что разрешение экрана почему-то очень низкое, курсор мыши на экране большой. После того, как заставка должна смениться на другую, игра вылетает
Причина проблемы точно такая же, как и вопросе выше. Также не забудьте, что для корректной работы игры необходимо, чтобы ваша учетная запись обладала правами администратора.

В игре fifa 13 мерцает экран
О: Если у вас видеокарта от NVIDIA, то вы можете попытаться в панели управления

Когда захожу в режим Ultimate Team, меня просят ввести ответ на секретный вопрос. Он задан у меня на русском языке, но русские символы в fifa 13 почему-то не печатаются
Очередной баг в игре. По какой-то причине разработчики не удосужились включить поддержку не латинского набора символов.

Пытаюсь сменить управление в fifa 13 для «клавиатура» или «клавиатура + мышь», но почему-то не вводятся клавиши
Это происходит потому, что у вас на текущий момент в ОС выставлен русский язык ввода. Сверните игру, выберите английскую раскладку и затем разверните игру. Также вы можете назначить английский ввод как используемым по умолчанию.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Церемония вручения Золотого мяча не состоится впервые за 64 года

Компьютерная игра Fifa 13 к серверам EA
Скорее всего, сетевые соединения игры блокирует брэндмауэр. Вам необходимо разрешить все сетевые соединения (входящие и исходящие) для FIFA 13.
Для тех, кто использует маршрутизатор, необходимо открыть следующие порты:

UDP — 9565
UDP — 9570
TCP — 9946
TCP — 9988
TCP — 42124
UDP — 9000-9999
TCP — 10000-20000

После выхода в fifa 13 из режима Ultimate Team повторно зайти в него уже не удается, приходится перезапускать игру
Это баг игры.

Играю матч в Ultimate Team и вдруг появляется сообщение, что соединение разорвано из-за технических неполадок. Когда заново захожу в режим, вижу сообщение, что как будто это я разорвал соединение и мне засчитывают тех. поражение
Проблема на стороне EA. В ближайшее время обещали все исправить, хотя загубленные нервные клетки это уже не спасет.

Матчи в онлайн fifa 13 режимах очень лагают
Бывает так, что серверы EA, предназначенные для обработки соединений определенного региона, не справляются с обработкой приходящей к ним информации. Мы рекомендуем выставить английский язык в качестве языка интерфейса для клиента Origin. Это действие приведет к тому, что ваши соединения будут автоматически проходить через более надежные и мощные серверы.