Особенности игры Standoff-2

0
596

Высококвалифицированная игра для самых конкурентоспособных игроков.

Standoff 2 также популярен из-за сложности шутера. В то время как большинство мобильных шутеров включают автоматическое прицеливание и стрельбу, это способствует точности и движению. Самое главное найти тот источник, который поможет набрать большое количество очков и выиграть.

Как играть в Стандофф 2

Суть игры заключается в том, чтобы набрать больше очков, чем другая команда. После того, как вы скачаете Standoff 2 для ПК, вам останется только установить игру. После установки вы можете сразу перейти к казуальным или рейтинговым играм. В казуальных играх обитают легкомысленные игроки. Рейтинговые игры предназначены для самых конкурентоспособных игроков.

Бесплатная загрузка Standoff 2 также включает функцию перекрестной игры, которая позволяет вам подключаться как к мобильным, так и к ПК-игрокам. Конечно, с ПК ваши шансы на победу намного выше, потому что игры FPS лучше с мышью и клавиатурой.

И, продолжая играть, вы будете вознаграждены хорошей добычей. Эти луты содержат скины для оружия, которые вы больше нигде не найдете.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Microsoft объявила месяц выхода Xbox Series X

Функции игры

Захватывающие игровые функции, которыми можно наслаждаться:

  • Тактический геймплей с высоким потолком навыков.
  • Конкурентная среда.
  • Много скинов оружия.
  • Кроссплей с мобильными игроками.
  • Геймплей.

Учитывая все функции игры точно будет не скучно играть и постоянно следить, чтобы очки набирались.

Геймплей

Управление простое, так что игра идет в высоком темпе. Элементы управления касанием и смахиванием позволяют перемещать персонажа, прицеливаться и стрелять в любых врагов, которые попадают в поле зрения. Несколько дополнительных элементов управления позволяют вам прыгать и быстро переключаться между предустановленным оружием.

Игрокам предоставляется широкий выбор оружия. Вы сможете стрелять друг в друга из штурмовых винтовок, гранат, светошумовых бомб и пустынных орлов. Вы можете выбрать снаряжение, которое лучше всего соответствует вашему любимому стилю игры, а новое оружие будет разблокировано по мере прохождения игры.

В Standoff 2 есть три игровых режима, которые помогут вам развлечься. Первый — это командный бой насмерть, в котором игроки делятся на две команды, и побеждает команда, совершившая наибольшее количество убийств за установленный период времени. 15 раундов забирают драгоценные камни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как облегчить себе игру, не используя читы?

Гонка вооружений — последний игровой режим, в котором игроки могут убивать своих врагов, используя любое оружие из арсенала игры. В каждый режим интересно играть, и в нем есть несколько карт, на которых есть большие препятствия, за которыми можно прятаться и стрелять из снайперской винтовки.