Как облегчить себе игру, не используя читы?

0
394

Макросы пользуются популярностью уже не один десяток лет, одни из самых первых макросов можно было ещё встретить в компьютерных клубах, однако тогда их использовать было ещё опаснее, ведь сейчас за них нельзя получить ничего, а вот тогда, можно было хорошенько схлопотать. Однако сейчас макросы cs go, можно встретить уже встроенными в мышку. А производители используют их для того, чтобы завлечь новых покупателей.

Макросы – это аналог читов?

Двоякий вопрос, ведь макросы облегчают геймплей во многих играх, в том числе и CS:GO, что может очень не нравиться пользователям, однако по факту, они не являются читами, пусть на многих пользовательских серверах они и запрещены. Ведь дело в том, что макросы дают превосходство, вместо того чтобы выстрелить 3 пули самостоятельно, вы нажимаете одну кнопку и мышка сама всё это делает. Однако из-за того, что для их запуска, на некоторых мышках и клавиатурах, не обязательно даже устанавливать особенные программы, их можно назвать легальным аналогом читов. Но проблема в том, что, когда вы научитесь играть с ними, вам будет очень сложно, если вообще возможно, переучиться играть без них, если вы решите перейти на более удобную мышку, но ту, что не поддерживает макросы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Игра поколения

Плюсы использования макрасов

Как уже говорилось выше, они позволяют облегчить стрельбу, а некоторые варианты вообще контролируют разброс, чтобы он всегда шел в одну точку. Тем самым максимально облегчая любую игру, однако в этом случае, у вас могут возникнуть некоторые проблемы не только с серверами, но и такими сервисами, как фейсит. Ведь они могут начать проверку, в ходе которой, если у вас найдут макросы, то либо они их отключат, при использовании их клиента, либо вас могут заблокировать.

Вывод

Макросы открывают интересные возможности, однако проблема в том, что многие игры, а также комьюнити негативно относятся к людям, которые используют макросы. А это может привести к серьёзным последствиям, если вы будете использовать их на постоянной основе. Мало того, ваш уровень игры не будет повышаться, ведь от стрельбы зависит исход любой игры в Кс. А тем самым, вы не сможете поднять звание, достаточно высоко.