Купить системный блок

0
598

Многие люди хотят приобрести качественный компьютер. Одним людям он необходим для работы, а другим для игр. Естественно они отличаются характеристиками. Купить компьютер можно на сайте BonusПК. На сайте представлен широкий ассортимент системных блоков. Любо желающий сможет приобрести понравившуюся модель

Ассортимент

На сайте представлен широкий ассортимент продукции. В каталоге можно найти:

  • Системные блоки;
  • Мониторы;
  • Клавиатуры и мыши;
  • Принтеры;
  • Игровые манипуляторы;
  • Колонки и наушники;
  • Веб-камеры и многое другое.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно в данном интернет-магазине.

Системные блоки

В данной категории представлены следующие товары:

  • Игровые системные блоки;
  • Компьютеры для офиса;
  • Компьютеры для дома;
  • INTEL 10 поколения;
  • Компьютеры RTX 20 и 30 серии.

Как выбрать?

На сайте представлено большое количество системных блоков. Однако у многих пользователей возникает вопрос, как правильно выбрать системный блок. Характеристики системных блоков значительно отличаются, в зависимости от назначений компьютера.

Для дома и офиса

Любой предприниматель и обычный человек хочет сэкономить. Для работы не требуется мощный компьютер. Необходимо, чтобы он быстро выполнял повседневные задачи и работу в программах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Подарки на Новый год в разных странах

Для офиса и дома подойдет системный блок со следующими комплектующими:

  1. Процессор Intel Pentium G4560.
  2. Оперативная память от 4 ГБ.
  3. Жесткий диск 500-1000 ГБ.
  4. Не требуется мощный блок питания, поэтому подойдет устройство на 350 Ватт.

Корпус и периферию можно выбирать на личное усмотрение. На сайте представлены недорогие системные блоки, которые подойдут для данных целей.

Игровой компьютер

Многие люди предпочитают играть в компьютерные игры. Сейчас с каждым годом выпускаются игры, которые требуют высокой мощности компьютеров. Если человек не планирует играть в мощные игры, то ему не потребуется системный блок с максимальными характеристиками.

Для игрового компьютера необходимы следующие требования:

  1. Видеокарта. Главным показателем является то, сколько кадров в секунду выдает ПК (FPS). Данный показатель чем больше, тем лучше. Однако если FPS видеокарты высокий, а обновление на мониторе низкое, то нужно подобрать подходящий монитор.
  2. Процессор. Это второй компонент, который нужно учитывать при выборе. Для того, чтобы пошли самые мощные игры, необходимо выбирать процессоры последнего поколения.
  3. Оперативная память. Сегодня оперативная память типа DDR4 является наиболее популярной. Для игр будет достаточно 16 ГБ оперативной памяти. Однако на сайте представлены модели с объемом в 64 ГБ.
  4. Охлаждение. Чем больше кулеров в системном блоке — тем лучше. За счет этого системный блок не будет перегреваться.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 20 UEFA Champions League; FIFPlay

Таким образом, на сайте представлено большое количество системных блоков, которые можно выбрать для игр или офисной работы. Также есть возможность самостоятельно собрать подходящий вариант. При возникновении вопросов есть возможность проконсультироваться со специалистом.