Советы игрокам World of Tanks

0
501

Танки излюбленная игра вот уже не один год. Однако все могут с точностью сказать, что единственное портящее ощущение от игры – это донат. Например если смотреть в официальных магазинах можно сразу заметить огромное различие в ценниках. Пусть игра и бесплатная, однако некоторый имбаланс приносит донат. Когда одни, не хотят тратить время и просто платят, а другим хватает лишь на починку танка. Однако при развитии рынка и в этой части нашлись люди, которые смогли сделать донат более приятным. Именно такие сайты помогают обычным обывателям тратить меньше денег, при этом играя комфортно на своём уровне.

Особенно это выручает, когда в место одного большого доната, на который игра всячески подталкивала, человек закупает на эту сумму в два, а то и в три раза больше, чем получил бы в игре. Конечно, выручку такие сайты получают невероятную, ибо знают, какие и когда делать скидки. Однако проблема донатов не может решиться просто так и компания зная это, смотрит сквозь пальцы на подобные сервисы, давая возможность игрокам не терять желания играть и дальше.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Учителя одной из польских школ проводили уроки в Half-Life: Alyx

Но из-за того, что некоторые недобросовестные сайты наживаются мошенничеством, создатели вынуждены реагировать на сообщения и в судебном порядке закрывать сайты. Иногда в такое попадают и популярные сайты, которые не обманывают, однако из-за которых создатели танков теряют много денег. Именно поэтому многие игроки не доверяют тому, что происходит на таких сайтах, они предпочитают «поддержать разработчика» и заплатить в разы больше за виртуальный контент, который не несёт никакой пользы, кроме как развлечения. Вместо того, чтобы получить эти вещи дешевле и при этом поддержать комьюнити. Но всё же, пусть донат и режет глаза в игре, она всё ещё остаётся любимой игрой у десятков тысяч человек ПО ВСЕМУ МИРУ, что показывает её качество и доступность. А некоторый имбаланс в сторону донатеров уже дело не первой важности. Особенно когда компания получает заоблачный доход, даже с учётом сторонних сайтов, которые позволяют купить вещи дешевле, чем в игре. Но главное, чтобы игра нравилась пользователям, а это показывает постоянный онлайн и быстрый поиск игры.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Версия World of Tanks Blitz для Андроид: чем интересна данная игра