Версия World of Tanks Blitz для Андроид: чем интересна данная игра

0
410

Мужчинам с самого юного возраста интересна военная тематика. Многие из них изучают историю сражений и боевой транспорт. Поэтому не удивительно, что одной из самых популярных компьютерных игр является World of Tanks. Но современные люди все реже проводят время за монитором компьютера, предпочитая ему компактный смартфон. Поэтому появилась версия популярной игры для операционной системы Андроид. Скачать World of Tanks Blitz обновления 8.10.0.630 можно по ссылке https://appda.ru/1200-world-of-tanks-blitz.html на сервис APPDA. Чем интересно данное приложение для смартфона:

  1. графика на высоте;
  2. затягивающий с первых минут геймплей (практически такой же, как у компьютерной версии);
  3. потрясающий звук, дополняющий общую атмосферу поединков;
  4. свыше ста моделей военной техники разных стран, имеющей реальные прототипы;
  5. можно играть вместе с друзьями, собираясь в группы.

Стратегия игры, которую легко освоить даже новичку

Обучение игре в World of Tanks Blitz дается новичкам легко. Далее им будут доступны четыре класса танков на выбор. Это САУ, средние, легкие или тяжелые боевые машины. Уровень персонажа постоянно растет, даря все новые преимущества. Стратегия игры — сражения семь на семь. Каждому игроку доступны танки из трех стран на выбор. Общаться с друзьями по интересам можно в удобном чате. Сражения проходят на десяти аренах, у каждой из которых свои особенности. Исходя из них, и подбирают подходящий транспорт.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Steam появилась страница подписки EA Access, которая дает бесплатно поиграть во многие игры

Что общего между компьютерной и мобильной версиями игры

Сражения в игре ведутся со случайно подобранными игроками. На процесс завоевания дается всего семь минут. Этого вполне хватит, чтобы захватить нейтральную базу, либо сокрушить противника. Еще модно создать взвод из двух участников. Эти подразделения формируют кланы. В мобильной версии World of Tanks Blitz много схожего с компьютерной. Это физика, в том числе, повреждений, механика и особенности геймплея.

Почему на современных смартфонах играть легко и удобно

Ошибочно полагать, будто смартфоны не созданы для полномасштабных компьютерных игр и менее удобны, чем ноутбуки и компьютеры. Недаром большинство многопользовательских проектов сегодня мультиплатформенные. Они доступны в компьютерных, консольных и мобильных версиях. Даже сами смартфоны подстраиваются под данную тенденцию. На ОС Андроид появились их игровые модели. Некоторые из них позволяют прицелиться без труда в шутерах. А еще там имеется активное охлаждение, с миниатюрным вентилятором, не позволяющим плате перегреваться.

Причины популярности World of Tanks Blitz

Опытные геймеры ценят в играх такое качество, как баланс. Это когда у одного боевого оснащения нет ярко выраженных преимуществ перед другими того же класса. За это качество ценят World of Tanks Blitz. Там баланс техники четко выверенный, без ощутимого перевеса. Это дает новичкам возможность без труда соревноваться с игроками того же уровня. Еще в мобильной версии «танков» очень быстрое соединение с сервером. Это возможно, благодаря предустановленному контенту.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инсайдер: Текущий билд Resident Evil Village на PS5 с трудом выдает 60 FPS в 1080p