Особенности игрового сервера по WOW

0
839

Школа, работа, семья, другие интересы — а где найти несколько часов, необходимых для более продолжительной игры? Мы регулярно забываем о начатых постановках, соблазняясь свежими премьерами, и уже не возвращаемся к ним. Особенно неприятны в этом отношении ролевые игры и позиции в открытом мире, которые требуют от вас вложить в них как минимум несколько десятков часов. И все же за это время можно было проверить так много других названий.

Многие люди, которые трудятся на самых обычных работах, предпочитают замечательную игру – WOW, история которой длится с 2004 года. Нужно отметить, что если вас интересует бесплатный сервер WoW, то вам нужно перейти на данный сайт и изучить всю информацию.

О данном сайте

На данном портале вы сможете найти всю необходимую информацию касательно сервера – WOW. Если вас интересует более детальная информация, то сервер не только мощный, но и комфортный. Создатели сервера постарались сделать все, чтобы новым игрокам было удобно фармиться, а также участвовать в рейдах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вышел новый геймплей RPG-экшена с боссами, боями на мечах и магией

Данный сервер был открыт в сентябре 2009 года и собрал в себя лишь адекватное комьюнити. И хотя правила сервера достаточно жесткие, они позволяют отсеять тех, неадекватных игроков, которые читерят или ведут себя не пристойно. Если вы относите себя к именно к тем, кто любит играть в WOW и при этом не нарушает элементарные правила этикета, то добро пожаловать, вам точно здесь будут рады.

Игровые миры поделены между профессиональными ГМ, то есть вы всегда можете написать человеку, чтобы он помог вам в разрешении той или иной ситуации. Поэтому сервер и насчитывает более тысячи пользователей, которым здесь интересно и весело. Если вас интересует информация по донату, то он здесь не обязательный, вы можете играть без него. Но, если вас интересуют редкие вещи, восстановление персонажа, то это все можно осуществить через данную функцию. Также, для всех доступен удобный форум и если на ваше сообщение ГМ не ответил, вы всегда можете пожаловаться на форуме. Например, вас оскорбили, обманули при продажи шмоток, напишите об этом на форуме и ситуация быстро будет решена в вашу пользу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ремейк S.T.A.L.K.E.R. с 8K-текстурами и новой графикой — появился новый геймплей