Где найти тексты песен и скачать музыку

0
996

Музыка стала постоянным спутником людей, благодаря наушникам. Ее слушают по дороге на работу, стоя в очереди и за домашней уборкой. Любимую песню хочется включать снова и снова. Но если она на иностранном языке, то выучить и понять ее текст бывает сложнее. Поэтому на помощь пришел ресурс https://ts-music.com/lyrics/2996-papa-roach-gouge-away/. Там можно найти песни, клипы и тексты множества популярных исполнителей.

Как меломаны ищут композиции в интернете

По каким критериям задается поиск любимых композиций:

  1. новые песни
  2. готовые сборники
  3. ТОП в этом месяце
  4. по имени исполнителя или названию группы
  5. ретро
  6. возможность скачать песню в ВК
  7. подборка «крутая» и другим пунктам меню.

Любители клипов хорошо знают атмосферное видео от группы Daughter на песню Shallows. Эта лиричная композиция имеется по адресу https://ts-music.com/lyrics/17171-daughter-shallows/. Там можно найти ее текст, чтобы громко подпевать вслух. А еще есть возможность скачать песню и слушать ее даже без интернета. Меломаны обычно хотят найти композиции, похожие на их любимые. Это легко сделать, зная их жанр. Какие популярные направления имеются в меню ресурса TS Music:

  • поп музыка
  • танцевальные композиции
  • шансон
  • рэп
  • транс
  • рок и многие другие.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Инструкция: Как купить билет на Чемпионат мира по футболу 2018 года — Новости на TJ

Почему полезно знать тексты песен на английском

Не удивительно, что меломаны высоко оценили данный сервис. Он позволяет найти любимый трек, зная лишь минимум информации о нем. А тексты англоязычных песен бывают очень полезны в освоении языка. Ведь они дают представление о том, как правильно звучат написанные на другом языке слова. К тому же, это дополнительный повод изучить их перевод и понять, о чем поет любимый исполнитель.

Например, Новая музыка  группы Papa Roach «Gouge Away» довольна агрессивная и абстрактная. Для ее понимания потребуется изучить некоторые иносказания на английском. Это тяжелый рок, который пользовался большой популярности среди молодежи начала двухтысячных. Сегодня эти юные рокеры уже выросли и обзавелись семьями. Но многие из них до сих пор верны любимым жанрам музыки. Поэтому будет полезно включить ребенку композицию, которая восхищала ее родителя в том же возрасте. Даже если он не оценит музыку из-за ее несовременного звучания, это может стать поводом для интересной семейной беседы о юности его мамы и папы.  Можно будет показать ребенку фото той поры и одновременно включить несколько популярных песен из прошлого.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Ресторанная посуда дома