Где купить ключи для игр в Steam?

0
1043

Многие люди любят играть в компьютерные игры. Сейчас скачивание игр практически неактуально, ведь существует площадка Steam, в которой собраны различные игровые наборы. Многие пользователи предпочитают там скачивать или покупать игры. Однако помимо самих игр, есть возможность приобрести ключи или аккаунты для них. Сделать это можно на сайте https://steamplay.ru/.

Что это?

Steam ключ – это набор букв и цифр, который требуется для активации игры. Посмотреть данные об активации можно в информации об аккаунте. Steam не продает ключи рядовым покупателям. При покупке игры пользователь сможет подарить его другу или отложить в библиотеку. При покупке ключа имеется лишь гарантия продавца. Однако данный портал, который продает ключи, является качественным и надежным. Если пользователь найдет ключи в интернете, то не факт, что они подойдут для игры. Если подойдут, то система сможет их отозвать в любой момент и система не принимает обжалований.

Гарантии

Многие люди интересуются гарантиями магазина, ведь далеко не каждый ключ сможет подойти к игре. Безопасность и честность компании обосновываются следующими моментами:

  1. Все электронные кошельки прошли аттестацию и идентификацию, где указываются нотариальные документы.
  2. Возраст магазина. Он работает с 2014 года, что говорит о достаточно внушительном сроке работы.
  3. Все ключи покупаются у официальных производителей.
  4. На сайте представлено более 2000 отзывов от довольных покупателей.
  5. Проведено более 300 000 успешных сделок на сайте.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Ubisoft Store началась распродажа кооперативных игр

У данной компании имеется собственная группа Вконтакте, где также есть возможность почитать отзывы и комментарии от покупателей. Для тех людей, кто не доверяет отзывам на сайте, есть возможность перейти в группу и лично пообщаться с покупателями.

Особенности

Данный портал имеет большое количество положительных моментов. Основными являются:

  • Есть возможность приобрести ключи и аккаунты для игр и популярных программ;
  • Все ключи являются полностью лицензионными;
  • Доступные цены;
  • Гарантии на покупку;
  • Большой опыт работы компании.

Это далеко не все преимущества, которые имеются у компании.

Таким образом, на данном сайте любой желающий сможет приобрести ключи, аккаунты для игр или программ. Это позволяет получить лицензионные игры по доступной цене. При возникновении вопросов есть возможность обратиться к специалистам.