Астродвиж: как блог астролога может поменять отношение к гороскопам, в целом, и чем гороскоп из желтой газеты отличается от натальной карты

0
680

Современная астрология практически не отличается, по сути, от древней методики составления гороскопов. Однако программное обеспечение позволило существенно сократить время на составление натальной карты. А что это такое, позволит узнать блог профессионального астролога на сайте https://astrologblog.ru/. Какую полезную информацию он дает:

  1. измерение фаз луны
  2. консультации по натальной карте
  3. информацию, меняющую представление об астрологии в целом
  4. историю астрологии
  5. влияние созвездий на события при их передвижении.

Краткая история появления гороскопов

Многие серьезные бизнесмены и государственные деятели обращались к астрологам на протяжении всей истории гороскопов. Первыми специалистами по толкованию таких прогнозов были придворные советчики кшатриев, правителей Древней Индии. Они могли с точностью предсказать, когда ждать того или иного события или когда лучше не планировать сражений, переговоров, посевов.

Почему гороскоп можно составлять не только для отдельных людей

Примечательно, что сегодня личный гороскоп заказывают не только людям. Целые государства или крупные фирмы были основаны в определенный момент времени, в конкретном месте. А, значит, на них тоже будут влиять планеты. Правильно составленная натальная карта поможет узнать, как сложится судьба кумира или страны проживания. Она позволит понять, насколько удачной будет деятельность корпорации и многое другое.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Топ-100 футболистов в FIFA 20: Ван Дейк не в пятерке, Мбаппе – даже не в десятке

Что умеет профессионал от астрологии

Скажет, насколько совместима пара Что дает понять индивидуальный гороскоп Кармический гороскоп
Для этого составляется персональный гороскоп обоих партнеров Тенденции в судьбе, особенности характера, важные отличительные черты Дает представление о том, в чем кроется причина проблем
Их сопоставление даст исчерпывающую информацию об их отношениях Слабости со стороны здоровья, успех в карьере, материальное благополучие Подскажет, на что обратить внимание при их решении

Почему «лев» может оказаться на самом деле «раком»

Самым шокирующим при первом общении с профессиональным астрологом, обычно, является не сам прогноз. Именно от такого специалиста человек, всю жизнь считающий себя львом, может узнать, что, на самом деле, он рак или дева. Все дело в том, что даты рождения лишь весьма условно вписываются в общие гороскопы. А узнать знак зодиака конкретного человека позволит лишь его точное время и место рождения.

Почему не стоит разочаровываться в астрологии

Эта информация, полученная по натальной карте, способна полностью перевернуть отношение к астрологии, как таковой. Если у человека никогда не сбывался гороскоп из газеты, он может перестать доверять этой точной науке. Но стоит ему обратиться к профессионалу, как все встает на свои места. Он понимает, что всю жизнь ошибочно приписывал не свойственные ему свойства характера. Это черты, типичные для знака, к которому его причислили ошибочно, исходя лишь из даты рождения.