Всеукраинский новостной портал: коротко о главном, а именно свободе слова

0
701

Каждый человек должен знать ту информацию, которая подносится адекватно и носит правдивый характер. Все стараются давать именно такие порции знаний, которые будут отображать объективные новости Украины. Портал «Матрица украинской свободны» предлагает своим читателям независимый контент. Сотрудники фирмы здесь работают по собственной инициативе и за счёт добровольных взносов меценатов. Журналисты myc.news, не допускают никакой скрытной рекламы, а также агитации партий и любых олигархов. Читателей также не подвергают манипуляции и запугиваниям.

Проект развивается не очень быстро, но определенные успехи есть. Он отличается честностью и стабильностью. Сейчас сайт каждый день посещает несколько десятков тысяч людей, что очень важно в наше время.

Сейчас предлагают ознакомиться с очень интересным материалом о луноходе, а также о том, чем уникальны Карпаты.

Луноход от Австралийской компании

Первый в истории государства луноход собираются соорудить в Австралии в ближайшее время. Стоимость грандиозного проекта эксперты оценили в 37 лямов американских долларов, или 50 лямов австралийских баксов.

Австралийцы рассчитывают, что NASA поможет им с запуском. Главная их цель — собрать почву с поверхности Луны для дальнейшего масштабного исследования. Также хотят из такой почвы собрать кислород.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Россия на ЧМ-2014: что рейтинг ФИФА нам готовит

Такой проект хотят реализовать в течении 10 лет. Такое исследование принесет для страны 20 тысяч рабочих мест, а также 12 миллиардов баксов.

Что нашли учёные в Карпатских горах

За Карпатским регионом пристально наблюдает ряд учёных, поскольку удивить здесь есть чем. Недавно их удивили каменные динозавры, окаменелости которых, были найдены в горах. Также удивительным было качество местного сыра, а также неолитические стоянки.

Также здесь развивается солнечная энергетика. Использование Солнца самый лучший способ добыть в Карпатах альтернативную энергию.

Так исследования показали, где выгодней всего разместить панели, которые будут добывать энергию Солнца. И так они решили, что здесь будет выгодно разместить солнечные батареи.