Купить кухню на заказ в Москве и Московской области через каталог

0
2904

На сайте интернет-магазина мебели Mebel169.ru  можно найти разные модели кухни.

О каталоге готовых кухонь

Площадь каждой коллекции составляет примерно 1000 м². Здесь собраны лучшие отечественные и зарубежные кухни. Все гарнитуры кухонного типа имеют сертификаты качества. Это доказали специальные проверки.

Что в них необычного

Кухонные фурнитуры от компании «Мебель 169» обладают рядом преимуществ:

  1. Сырье и фурнитура абсолютно безопасны. Материалы качественные. Для изготовления фасада используют МДФ, а для корпусов ламинированная ДСП, демонстрирующая устойчивость к влаге.
  2. Презентабельный вид сохраняется на протяжении 5-7 лет. Все виды защитного покрытия препятствуют повреждениям из-за внешних факторов. Теперь действия ультразвуковых лучей, бытовой химии, воды и перепадов температур не повлияют на состояние мебели.
  3. Цены на товары доступные, а сама мебель будет служить долго.
  4. Длительного ухода для современных кухонь не нужно. Специальные поверхности достаточно протереть тряпкой.
  5. Можно подобрать разные варианты для помещений со скромными размерами. Изделия делают так, что они были эргономичны и максимально комфортны для пользователей.
  6. Украшением кухни станет уникальный авторский дизайн.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 11 по сети / FIFA 11 по интернету (Пиратка) через GameRanger - Fifa модификация памяти

О заказе кухонь

Заказать кухню по выгодной цене можно на сайте «Мебель169.ru». Заявку на заказ можно оформить онлайн. Кухня в кратчайшие сроки приедет прямо по указанному адресу. Для подробной консультации можно позвонить по телефону +7 495 023-25-00. Также можно посетить офис Москва, Кутузовский проспект, д. 88.

Немного о белых кухнях

Белый цвет всегда пользуется популярностью, потому что он универсальный. К тому же, к такому дизайну намного проще выбрать бытовую технику, элементы декора, дополнительное цветовое оформление.

Такой дизайн комнату максимально светлой. На фото и в жизни в таких кухнях создается впечатление идеальной чистоты. Правда есть и один минус: нужно хорошо постараться чтобы ее убрать, поскольку на белое хорошо притягивается пыль и образуется грязь. Но несмотря на это, большинство людей предпочитают иметь такой интерьер.