Плюсы покупки детских развивающих игрушек оптом

0
622

Дети любят изучать мир посредством различных фигурок и моделей. Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» разрабатывает и продает развивающие детские игрушки. Реализуемые изделия отличаются продуманностью, высоким качеством (длительный срок службы), биологической и химической инертностью (исключение аллергических реакций).

Разнообразие игрушек

Интернет-магазин развивающих игрушек предлагает приобрести следующие категории изделий:

  • для мальчиков от 2 до 10 лет (всевозможные фигурки с подвижными элементами, пазл с магнитной основой с возможностью подвеса на холодильник, наклейки, развивающие настольные игры);
  • для девочек (игры «Одевашки», мягкие единороги и медвежата, наклейки с принцессами и многие другие);
  • товары для купания (конструкторы и фигурки для обучения и увеселения в процессе принятия ванны или плавания в бассейне в виде корабликов, зверушек, машинок);
  • канцелярия (блокноты, ручки, раскраски и тетрадки с доброй принцессой, слоненком и тому подобное);
  • развивающие настольные игры («Сортировка геометрических фигур», «Назови все буквы азбуки», «Кто это из животных», «Помоги тигренку найти выход» и многие другие).

Используемые в производстве материалы

Пазлы производятся из картона, отдельные модификации имеют магнитное основание для подвеса на металлические поверхности. Игрушки для купания создаются из вспененного поливинилхлорида, резины, полиэтилена. Мягкие игрушки имеют оболочку из хлопчатобумажной материи, в качестве наполнителя используется синтепон, натуральный или искусственный пух.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Самые быстрые игроки FIFA 20: нет Месси, Азара и Криша, ван Дейк медленнее Джикии

Значение обучающих игрушек

Стандартные игрушки (куклы, машинки, мягкие животные и многие другие) только развлекают ребенка, они не дают ему возможность познавать этот мир и развиваться в интеллектуальном и моральном плане. Например, с помощью непромокаемых фигурок букв можно заниматься обучением ребенка в ванне или бассейне чтению, с помощью настольной игры в счет ребенок быстро выучит цифры и приступит к вычислительным операциям.

Детские психологи поработали над дизайном, все игрушки в меру яркие и привлекательные, они не перегружены лишней информацией (очень важно, так как ребенок должен усвоить материал, если информации будет слишком много и она будет разрозненной, то все пройдет мимо и ничего не будет усвоено).

Плюсы покупки

Без труда можно выделить следующие достоинства сотрудничества:

  • оптовая продажа детских игрушек (любое обозначенное количество изделий, чем больше объем, тем меньше цена);
  • качественная упаковка и доставка в срок по обозначенному адресу;
  • широкий ассортиментный ряд и постоянное пополнение новинками.