Вкусная пицца по приятной цене

0
685

Додопицца является одной из самых вкусных пиццерий с ценами, которые могут позволить себе даже студент. Особенно с их системой скидок и промокодов, которые можно найти https://dodopizza-promokod.ru/. Чем же отличается эта пицца, от любых других пиццерий, а также почему она одна из лучших в своём сегменте? Давайте разбираться!

Цена НЕ соответствует качеству

Если у других, это выражение будет вызывать только грусть, ведь там цена за пиццу или любое другое блюдо не соответствует качеству – значит качество пищи куда ниже, чем стоимость продукта. Именно поэтому многие смотрят скептически в сторону Додопиццы, ведь там пицца по вкусу должна стоить, как минимум, в два раза дороже, чем её стоимость на данный момент. А пища это один из самых важных, у додо самый, параметров для оценки заведения. Да, пиццерию оценивают не только по вкусу приготовленной пищи, пусть она и является верхним критерием для этого. В додо не только готовят вкуснейшую пиццу, которая может посоревноваться не только со средним классом пиццерий, но и более к более дорогим создаёт вопросы. Ведь если за такую сумму, они могут создавать такие шедевры в виде пиццы, то почему за большую стоимость нет ещё большего вкуса?

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA Manager 20 (Season 2020) - патч для FIFA Manager 13, 14 - Форумы - обсуждение, помощь, проблема, не запускается, решение, ошибки

Заведения

Большинство заведений ДодоПиццы – это идеально построенные пространства, в которых учитывается всё. Начиная от того, сколько максимум можно вместить посетителей, заканчивая такими моментами как – место для детей (детская комната-игровая). Именно это и подкупает, особенно когда в других пиццериях нет выдержанного фирменного стиля додопиццы и каждая кофейня похожа на франкинштейна из различных стилей.

Кухня и работники

Работники получают достойную оплату, за счет чего постоянно придерживаются всех норм и правил, особенно учитывая то, что там нет глупых правил, которые постоянно устанавливают в других заведениях. Именно поэтому они держат кухню в идеальной чистоте и не тешат вас надеждами на то, что в перчатках работать – это безопаснее, чем без. Они сами об это открыто заявляют и объясняют, что работа в перчатках – иллюзия чистой работы и защиты от бактерий. На самом деле работа руками куда чище, чем в перчатках, а также готовка без перчаток помогает лучше чувствовать тесто. А это позволяет готовить лучшую пиццу на тонком тесте, которое буквально падает под весом начинки; позволяет создавать настоящую пиццу, пиццу, которую хочется есть и к которой всегда хочется вернуться.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Учимся правильно атаковать в FIFA 17 в мультиплеере