Выбор жизненного пути в Cyberpunk 2077

0
410

Cyberpunk 2077, позволяющая исследовать город во всех его проявлениях. При этом работа дизайнеров проекта заслуживает высокой оценки. В игре присутствует огромное количество различных внутриигровых материалов: рекламы, журналов, телепередач и пр. В любом районе города игроку будет интересно.  Благодаря этому Cyberpunk 2077 оставляет массу положительных впечатлений у игрока.

В Cyberpunk 2077 имеется возможность развивать собственную историю. Для этого необходимо изначально выбрать свой жизненный путь. Подробное описание процесса можно найти здесь https://cyber-gu.ru/cyberpunk-kogo-vybrat/.

Корпорат

Его путь позволит игроку стать вхожим в высшие  эшелоны власти Найт Сити. Героем игры становится Артур Дженкинс, который работая на корпорацию должен решать различные задачи. В частности первое задание заключается в устранению конкурента в корпорации. Игроку нужно будет выполнять различные манипуляции, работать с информацией и применять шантаж. Другими словами этот жизненный путь не требует прибегать к насилию.

Кочевник

Этот  жизненный путь героя  ВИ начинается в Пустоши за пределами Ночного города. Это позволяет узнать много информации о кланах, поживающих в дальних уголках карты. Игроку нужно будет принять решение отправиться в Найт Сити.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Хотя бы полетаем: фэнтезийная The Falconeer выйдет на старте Xbox Series X в 4K и 60 FPS

Кочевники — это меткие стрелки, но при этом они не приспособлены для городской жизни. Это значит, что у героя Ви возникнет много проблем, которые придется решать. В этом жизненном пути акценты ставятся не столько на различных манипуляциях, как на выживании в непривычных условиях.

Дитя улиц

Это жизненный путь уличного ребенка в Найт Сити. Но этот герой будет находиться не на земле, а внутри одного из небоскребов, который управляется другими людьми. Здесь герою понадобится  заниматься обменом услуг и решать проблемы других жителей небоскреба.

Уличный мальчишка при решении любых задач должен использовать свое главное преимущество – знание городских улиц. Кроме того он является частью сети единомышленников, которые помогают друг другу при необходимости. Но иногда от них может исходить опасность.

Особенности

Игра Cyberpunk 2077 наполнена огромным количеством квестов. Они могут отличаться сложностью, часть из них довольна примитивная. Основное действие в игре  разворачивается  в Найт-Сити. Город выверен до мелочей визуально и аудиально. Это огромный мегаполис, который считается  самым опасным и жестоким местом. Также герои по сюжету могут выезжать за пределы города. Для перемещения по улицам Найт-Сити герои могут использовать различные виды реального транспорта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Научное объяснение — почему кино выглядит фальшиво с частотой 60 fps, но в играх чем выше частота, тем лучше

Мир игры Cyberpunk 2077 — огромный и многокультурный. Он отличается  разной художественной направленностью. В нем просто не может быть скучно. Игровой процесс — то смесь ролевой игры и шутера от первого лица.

У игрока в распоряжении имеется собственная квартира, которая является базой. В ней он меняет снаряжение и одежду, а также выполняет многие другие действия. В квартиру допускается  приводить партнеров.