Подробный гайд по игровому миру New World: какие возможности он открывает перед геймером

0
1043

Многопользовательские экшены привлекают возможностью почувствовать себя жителем иного мира. Среди них потрясающей графикой и многочисленными квестами выделяется new world. Это повествование о том, как герои потерпели крушение судна и оказались на острове Этернум. Там их ждут сверхъестественные существа и артефакты. Сама локация совмещает красоту дикой природы и древних руин. В многочисленных предметах и квестах этого мира бывает сложно сориентироваться не только новичкам, но и опытным геймерам. Поэтому для них был создан сервис nwguide.ru с подробным описанием всех возможностей игры. Почему он стал популярен:

  1. там есть калькулятор, позволяющий узнать шанс получения предмета (даже с учетом модификаторов удачливости);
  2. подробный перечень скинов, инструментов, оружия, домашней утвари и многого другого;
  3. каждый предмет экипировки, даже полные сеты, можно увидеть объемно, со всех сторон;
  4. калькулятор крафта, который учитывает бонусные факторы;
  5. подробный гайд по экспедициям, позволяющий их пройти даже с высокими уровнями мутации и многое другое.

Сервис, помогающий быстрее прокачать персонажа

Сервис рассчитан на пользователей из самых разных стран. Он поддерживает ряд языков, включая русский. Это незаменимый помощник для тех, кто хочет получить в многопользовательском экшене максимальную прокачку без донатов и за короткий срок. Например, там есть удобный планировщик ежедневных дел. Он нужен, чтобы систематизировать миссии, ограниченные по времени. Этот подход оптимален, если нужна высокая прибыль каждый день.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Продюсер культового мультсериала по «Людям Икс» хочет возродить франшизу

Как выйти победителем из экспедиции в New World

В New World популярен режим PvE, то есть сражения против ботов. Среди них наиболее сложными считаются экспедиции. Это шесть уникальных данжей, расположенных в различных частях карты. У них существуют определенные требования по входу. За победу в таком соревновании дают дорогое снаряжение. Чтобы участие в экспедиции стало легче, пользуются подробным гайдом с тематического сервиса.

Рецепты для приготовления пищи и схемы

Во вселенной New World все очень достоверно. Там тоже необходимо регулярно принимать пищу. При этом еду часто приходится готовить самостоятельно из найденного или купленного сырья. Еда нужна, чтобы у персонажа вырос запас манны и здоровья. Для ее приготовления пользуются рецептами, которые нужно отыскать предварительно. Схемы и рецепты легче всего использовать, если имеется инструмент с сервиса NW.Guide. Кроме того, он облегчит использование схем.

Что еще можно найти в меню сервиса NW.Guide

Предметы и события в мире на таинственном острове очень разнообразны. Там активно применяют инструменты, сражаются при помощи оружия и защищаются от повреждений с броней. Многочисленные артефакты, украшения, дают игрокам дополнительные возможности. Все это перечислено в обширном каталоге тематического сервиса. Для удобства игрока разделы меню поделены по разновидностям предметов. Найти их все можно слева, прямо на главной странице сайта. А сверху перечислены сборки, база данных и имеется галерея.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Бесплатный нордический костюм в стиле Valhalla появился в Assassin's Creed Odyssey