Чем выгодно покупать автомобиль с аукциона в Японии, и кто в этом помогает россиянам

0
383

В Японии, как известно, проводят лучшие аукционы машин. А еще автомобили, производимые в этой стране, считаются непревзойденными по качеству изготовления. Для участия в такой покупке не понадобится ехать в автосалон и долгое время оформлять бумаги. Достаточно будет обратиться в организацию ООО «Джапан Транзит», о которой подробнее написано здесь, на ее сайте. Это возможность приобрести относительно не дорого автомобиль следующих марок:

  • Toyota;
  • Nissan;
  • Honda;
  • Mazda;
  • Subaru и многих других.

Чем примечательны авто с аукциона в Японии

Ехать для этого в Японию тоже не придется. Проходящие там аукционы доступны в режиме онлайн. Причем, выставленный там транспорт тщательно проверяют на предмет повреждений и брака. При оформлении документов на такую машину не возникнет проблем с законом. Даже если одновременно несколько человек дают одинаковую ставку, покупка возможна без задержек. Это достигается за счет программ, которые отслеживают, кто именно первый нажал на заветную кнопку.

Как заказать необходимую машину

Участие в таком аукционе в России возможно через посредника. Для этого просто оставляют заявку на профильном сайте. В ней пишут всю необходимую информацию, например, доступный бюджет, пробег и другие характеристики. После этого в ООО «Джапан Транзит» заключают договор с клиентом. Его бланк доступен для скачивания на сайте компании. Каждую ставку и подходящий вариант обговаривает с покупателем его персональный менеджер. Это залог того, что выгодный лот не успеет перехватить конкурент.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Где можно арендовать премиум машину в Дубай

Каким образом можно получить купленный транспорт

Когда процесс покупки авто с аукциона завершен, приступают к его доставке в страну. Какое-то время придется подождать, пока товар примут на таможне. Обычно это занимает от трех недель. Далее машину выдают владельцу, если он находится во Владивостоке. В противном случае в ООО «Джапан Транзит» позаботятся о качественной доставке с помощью ТК. Машина может бесплатно стоять на стоянке во Владивостоке в течение месяца. Это на случай, если ее новый владелец захочет приехать за ней сам.

Какие машины в наличие у ООО «Джапан Транзит»

Многие автомобили в ООО «Джапан Транзит» в наличие. Это проверенный на качество товар от ведущих брендов. Его подбирают по марке и модели. Можно указать в умном поиске тип двигателя, на бензине, дизеле или гибридный. Кроме того, доступны три варианта приводов на выбор. Машины в наличие не старше 2003 года выпуска. Некоторые из них сошли с конвейера в этом году. Их стоимость начинается всего от ста тысяч рублей. Но на элитные модели цена может достигать десяти миллионов рублей. В любом случае, данный транспорт отвечает требованиям самых взыскательных автолюбителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Услуги по разблокировке автомобилей в США: стоимость

Есть ряд причин сотрудничать с этой компанией. Там дают гарантию на месяц после получения товара. Надежность этой сделки обеспечивает возвратный взнос. Процесс доставки транспорта можно отслеживать в реальном времени при помощи личного кабинета на сайте.