Как быстро продать подержанный автомобиль по выгодной стоимости: советы

0
44

В наше время как никогда считаются актуальными считаются слова Юрия Ивановича Деточкина из фильма «Берегись автомобиля», который заявил, что «что те люди, которые не имеют автомобиля, хотят его купить, а другие, которые имеют его – хотят продать». В наших реалиях это по-прежнему актуально – у тех владельцев, у которых на балансе имеется авто, хотят продать авто по возможно выгодной стоимости, поскольку издержки по части уходу за собственным легковым автомобилем часто ложатся тяжким бременем на семьи, в особенности, если автомобиль не перевозит грузы или пассажиров…

Где лучше продать автомобиль: на рынке или в специальной компании?

Вариант с автомобильным рынком вроде считается перспективным направлением, но часто на них правят бал перекупщики, предлагающие мизерную стоимость, и не всегда гарантирующие безопасность сделки. Но в специальной компании Автобум Выкуп гарантируется приобретение автомобиля от клиента в любом состоянии по действительно выгодной стоимости! Можно быть на 100% уверенным, что любой владелец легкового автотранспорта будет приятно удивлен ценами и услугами данной компании, которая постоянно печется о своих клиентах и предлагает наилучшие опции.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем выгодно покупать автомобиль с аукциона в Японии, и кто в этом помогает россиянам

Как выбрать компанию для продажи собственного автомобиля?

Чтобы не сделать серьезных ошибок, важно сразу акцентировать внимание на ряд факторов:

  1. Долгая работа на отечественном автомобильном рынке;
  2. Наличие выгодных ценовых предложений;
  3. Быстрое оформление документов;
  4. Приобретение авто в любом состоянии;
  5. Приобретение легковых и грузовых авто;
  6. Быстрая оплата товара – наличными или на банковскую карту;
  7. Бесплатный выезд оценщика;
  8. Бесплатная эвакуация авто;
  9. Гарантия безопасности сделки.

Если специализированная компания предлагает вышеуказанные или похожие опции, то можно просто позвонить по нужному телефону и заказать услугу, как оценщик приедет и предложит справедливую стоимость к предлагаемому новому или б/у автомобилю.

Можно ли самостоятельно продать автомобиль?

В теории это вполне возможно, но на практике такой подход сопряжен с большими сложностями – порой приходится ждать долгое время, пока появится первый клиент. Более того, ситуация кардинальным образом ухудшается, если машина – битая и требует дорогостоящего восстановления. В данном аспекте лучше вообще не тратить собственное время и сразу обращаться за помощью в профильные структуры, способные быстро оценить состояние авто и предложить наличные деньги, не забывая и про другое – оперативное оформление документов собственными силами. При таком подходе клиенты способны сэкономить много времени, получить деньги и далее, немного добавив, купить новый автомобиль, который можно будет эксплуатировать годы!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем отличается погрузчик модели EFG 215 от бренда Jungheinrich

Сервисы по проему автомобилей в отечественных реалиях появились относительно недавно, и они успели показать себя с лучшей стороны – всегда их можно найти в круглосуточном  режиме и твердо гарантируют справедливую стоимость на целые или поврежденные в ДТП машины.