Чем отличается погрузчик модели EFG 215 от бренда Jungheinrich

0
397

На крупных складах встречается товар, который довольно сложно погрузить вручную из-за его большого веса и габаритов. Поэтому там применяют грузовую спецтехнику. К ней относятся вилочные погрузчики на электроприводе. Это более мощные модели, чем работающие от гидравлики. В зависимости от типа груза, такой транспорт оснащают различными захватами. Хорошо зарекомендовала себя модель jungheinrich 215 от популярного бренда, представленная в каталоге AKB Pogruzchika. За какие функции и качества ее хвалят пользователи:

  • удобство использования;
  • относительно небольшой радиус разворота;
  • надежный, интенсивно эксплуатируется без существенных поломок долгое время;
  • три опоры для устойчивости;
  • боковой сдвиг каретки.

Параметры грузовой спецтехники

Это эргономичный погрузчик с удобным местом оператора. Управление спецтехникой происходит из положения сидя. Грузоподъемность модели достигает полутора тонн. Максимальная высота мачты достигает 3590 мм. Грузоподъемник оснащен вилочной кареткой класса 2А. Скорость его движения с грузом и без составляет 16 км/ч. Транспорт оснащен механическим и электрическим тормозами.

Безопасный и удобный электропогрузчик

В модели  Jungheinrich EFG 215 встроенный позиционер вил. Эту деталь всегда подбирают в зависимости от параметров мачты. Еще в погрузчике предусмотрена визуальная система безопасности. Она позволит избежать аварий при перемещении груза и уберечь сотрудников предприятия от травм. Примечательно, что именно спецтехнику бренда Jungheinrich называют самой продаваемой в мире. Ее высоко ценят за надежность, удобство и безопасность.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Чем выгодно покупать автомобиль с аукциона в Японии, и кто в этом помогает россиянам

Известная линейка погрузчиков, используемая во всем мире

Из всех линеек Jungheinrich именно EFG заслуживает отдельного упоминания. Это погрузчики с усовершенствованной гидравликой. У них обновленное программное обеспечение и дополнительные функции для безопасности. Данную продукцию официально поставляют практически во все страны мира, включая Россию. Модель Jungheinrich EFG 215 относится ко второй серии линейки. Она оборудована трехфазными электродвигателями нового поколения. Огромное внимание производитель уделяет энергоэффективности своей продукции. В нее внедрили систему PureEnergy.

Маневренность за счет сдвоенного колеса

В модели EFG 215 три опоры. Сзади у данного транспорта расположено сдвоенное колесо. Оно облегчает маневренность на узком складе с ограниченной площадью. В качестве элемента питания использован литий-ионный аккумулятор. Это оптимальный выбор для работы в несколько смен с перерывами. Литий-ионные батареи возможно промежуточно заряжать. При этом у них более продолжительный срок службы, чем у свинцово-кислотных. Литий-ионные АКБ не так сильно теряют емкость и мощность от промежуточного заряда. Все эти полезные свойства обеспечили популярность EFG 215 на российских складах и производствах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Летние шины для легкового автомобиля: как выбрать?