Как видеть сквозь стены в КС ГО и избежать при этом бана

0
461

В шутерах противники часто прячутся за стенами, что усложняет прицел для снайпера. Во время реальных военных действий это никак не изменить. Но в играх существуют чит коды, которые наделяют персонажей сверхчеловеческими возможностями. Однако геймеры КС ГО побаиваются их использовать, поскольку за этим может последовать бан раскрученного аккаунта. Но не за все коды блокируется доступ к игре. Для этого был придуман чит на кс го вх с сервиса Trara Ru. За его использование ниже вероятность бана, зато он дает возможность видеть сквозь стены.

Чем отличается данный код от других:

  1. он внешний;
  2. использовать необходимо с умом, тогда риск блокировки минимален;
  3. самый популярный в КС ГО;
  4. к нему прилагается подробная инструкция на источнике;
  5. позволяет видеть противника сквозь стены.

Какие возможности открывает чит ВХ

Сквозь стены можно увидеть не только противника. При помощи программы становятся заметны бомбы. Еще игрок может разглядеть союзника сквозь препятствия. Он видит элементы карты, словно стена светопрозрачная. Но WallHack не предназначен для прохождения сквозь препятствия. Это лишь элемент, позволяющий вовремя сориентироваться и выстрелить. Ровно, как и стрелять сквозь стену не выйдет. Тем не менее, это один из самых востребованных инструментов в арсенале читеров.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый скриншот и немного деталей Spider-Man: Miles Morales

Алгоритм запуска чита

Для запуска чита без бана понадобятся простые действия. Сначала запускается шутер. Далее нужно будет скачать вспомогательный софт AutoHotkey. Он представлен по ссылке на том же сервисе, который предлагает читы. После этого запускается сам код. Его активируют на клавишу F10. Этих простых действий достаточно, чтобы можно было видеть сквозь стены в КС ГО.

Почему не стоит бояться установки вспомогательной программы

Сама программа AutoHotkey — известный софт для удобства работы за компьютером. Ее предлагают скачать с официального источника, заслуживающего доверие. Это значит, что читер может не опасаться, что установит вирус или иное вредоносное ПО. AutoHotkey предназначена для создания горячих клавиш. Это удобно и для геймеров, и для программистов, и для веб-дизайнеров. Поэтому данный софт может пригодиться даже в работе, а не только для отдыха за игрой. Разобраться в работе программы не составит труда даже новичку, благодаря удобному интерфейсу.

Чем внешний чит отличается от других

Читы постоянно совершенствуются, в том числе, и по возможности избежать бана. Особенно хорошо зарекомендовали себя внешние. Они устанавливаются, как программы. Через HANDLE этот софт взаимодействует с кодом самой игры. Он считывает его и переписывает для открытия новых возможностей. Однако с потоком игры такие читы не синхронизируются. Тем не менее, именно внешние читы самые безопасные. С ними можно не опасаться, что забанят аккаунт, на который потрачено много времени и игровой валюты. Главное скачать его с источника, заслуживающего доверия, где не распространяют ирусы под видом полезного софта.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Календарь турниров Dota 2