Новая игра жанра «три в ряд» Matchy про принцессу

0
498

В офисе и дома многие коротают свободное время за играми. Среди геймплея популярны объединения одинаковых фигур в ряд. Интереснее всего игры с разнообразными красочными локациями и возможностью развития. Усложняет процесс ограниченное количество ходов. Этим качествам соответствует новая игра Matchy Game про принцессу Матильду. Она понравится и детям, и женщинам любого возраста. В нее играют даже мужчины, для которых качественный геймплей важнее внешнего оформления. Чем отличается эта игра от похожих:

  1. в ней множество локаций внутри волшебного замка;
  2. головоломка полезная для развития мозга;
  3. формирует логическое мышление;
  4. яркое современное оформление;
  5. с каждым уровнем процесс становится все сложнее и увлекательнее.

Геймплей игры Matchy

В составлении рядов из фигур есть свои препятствия. Их становится все больше с каждым уровнем. В игре про Матильду их много сотен. Каждая новая головоломка отличается от предыдущей. Они кажутся сложными и продвинутым геймерам. При этом игроку доступны многочисленные бонусы. Это бустеры, увеличивающие возможность персонажа. Их используют на самых сложных уровнях, чтобы преодолеть очередное препятствие. Награды за прохождение даются щедрые. Это значит, что в Matchy получится играть и без доната.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Мобильный гейминг – это просто пузырь или развивающаяся платформа?

Требования к игре Matchy

Это совершенно новая игра, которая вышла 16 апреля этого года. Но ее уже успели обновить и будут это делать регулярно. Весит программа не много, всего 129 МБ. Это подходящий вариант даже для старого смартфона. Она запускается на оперативных системах iOS и Android. К версиям программа не требовательная. Ее выпустил известный на весь мир провайдер Ticket To The Moon, Inc.. Он знаком россиянам по ярким и интересным приложениям.

Кто трудился над разработкой данного приложения

Ранее о разработчике Ticket To The Moon, Inc. хорошо знали лишь в бьюти индустрии и фанатки соцсетей. Это провайдер, выпустивший на рынок редактор фото для портретов, бьюти-камеру с масками, фильтр фигуры на снимках и генератор музыки. Соответственно, основными клиентами этих программ были девушки. Именно для них была выпущена яркая игра про красивую принцессу. Однако, она может понравиться даже мужчинам, благодаря продуманному геймплею и по-настоящему сложным головоломкам.

Символы и спецсимволы в игре про принцессу Матильду

В играх жанра «три в ряд» складывают последовательности из символов. В Matchy их роль играют узнаваемые фигурки: компас, горшочек, сумочка и другие. Они разных цветов, чтобы игра доставляла удовольствие даже людям со слабым зрением. Как и в слотах, помимо символов, там есть спецсимволы. Они помогают запустить множественное составление последовательностей по одному клику. Это тарелка, мельница и емкости с разнообразным содержимым. Их можно получить, объединив более чем три символа в ряд. Можно скоротать много часов за такой увлекательной игрой. И она не надоест, поскольку с каждым уровнем заметно усложняется.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Capcom пока не определилась с ценами на некстген-тайтлы