Приложения для мобильного и планшета стали доступны вне Плей Маркета

0
296

Помимо интересных игр, на планшеты со смартфонами устанавливают полезные приложения. Однако некоторые из них не доступны в Плей Маркете. Кроме того, бывают платные функции в таких программах. Решить данную проблему можно. Достаточно скачаать приложения на Андроид в формате apk файла и установить его на гаджет. Для этого существуют альтернативные источники, помимо встроенных маркетов. В androides.ru доступны следующие варианты приложений:

  1. без интернета;
  2. не доступные в Плей Маркете;
  3. взломанные;
  4. шагомеры;
  5. музыкальные и многие другие.

Зачем нужны моды приложений

В приложениях и играх имеются премиум функции. Как правило, их предоставляют по подписке или за единовременную плату. Однако разблокированные версии данных программ тоже общедоступны. Правда, для этого их скачивают не с официального маркера, а с альтернативного сайта. Называют данное ПО взломанным или модифицированным, сокращенно модом. В этих программах изменен код, отвечающий за дополнительные платные функции.

Как использовать бомбер не только для пранков

Помимо этого, распространены программы с различными функциями. Например, мало кто знает о бомберах. Это приложения, отправляющие огромное количество SMS за короткий промежуток времени. Обычно их используют с целью подшутить над другом. Однако можно найти вполне практичные применения таким программам. Спамить с их помощью рекламу нецелесообразно, она, скорее, вызовет негативные эмоции у потенциального клиента. Зато можно попробовать таким образом заставить должника вернуть деньги или взятую на время вещь.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что такое общий аккаунт в Steam: подробности

Взломанная версия популярного приложения соцсети

Самой популярной соцсетью в России и второй по популярности в мире является ВК. У нее есть собственное приложение. Однако в нем доступны далеко не все функции. Некоторые из них требуют оплаты раз в месяц. Поэтому такую программу модифицировали. Причем существует огромный выбор модов ВК. Некоторые из них позволяют видоизменять интерфейс по своему усмотрению, например, удалять не нужные кнопки. В других разблокированы платные функции, включая стикеры.

При этом даже моды защищены от взлома не хуже, чем официальная версия ПО. Все эти программы качают с сайтов, где имеются файлы apk. Для этого нужно разрешить на гаджете их установку с определенного сайта. Однако выбирают такой источник загрузки с умом, опираясь на его репутацию в рунете.