Какие новинки техники и косплея обсуждают геймеры на тематическом ресурсе

0
284

Во времена первых компьютерных клубов видеоигры многие считали несерьезным детским увлечением. Сегодня игровая индустрия стала многомиллиардной по прибыли. Ее изучают не только геймеры, для которых это главное хобби. Многие люди зарабатывают в данной среде. Это киберспортсмены, разработчики, стримеры, рекламодатели профильных торговых компаний и даже беттеры. Всем им будет интересно узнать новости, которые публикует портал https://ritanikolay.ru, посвященный играм. Что именно там освещают:

  1. видеообзоры от популярных блогеров;
  2. новости;
  3. текстовые обзоры;
  4. гайды;
  5. прохождение игр и многое другое.

Когда выйдет PS6, и чем она будет отличаться от пятой

Уже сейчас активно обсуждают выход следующей консоли от Sony. Он намечен на 2027 год, по мнению самих японских разработчиков. Примечательно, что прошлые модели PlayStation выходили друг после друга примерно через такой же срок. Скорее всего, он продиктован не только техническими возможностями производителя, но и маркетологами компании.

Прежде всего, новинку обещают сделать более компактной, по сравнению с прошлыми версиями. Кроме того, из нее исчезнет оптический привод. От физических носителей тоже откажутся. Уже сейчас большинство любителей консолей качает игры в сети, а не покупает для этого диски. Однако ждут флагман, прежде всего, из-за увеличения его мощности в 4 раза по сравнению с пятой PS. Узнать мнение экспертов о долгожданной новинке позволят новости на портале Game News.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Марк Руффало выложил новую фотографию толстого Тора. Так актер поздравил Криса Хемсворта

Косплей на демона из культовой игры

Помимо этого, любителям игр нравятся красавицы-косплеерши. Они воплощают вживую наиболее узнаваемые образы. Эти дамы публикуют интересные обзоры, представ в виде Красной Королевы или сексуального суккуба. О самых известных косплеершах можно прочесть на портале Game News.

Например, там можно полюбоваться барышней в наряде под Морриган Эйнслэнд. Это персонаж из Darkstalkers. Наряду с Демитрием Максимоффом, она не только антигерой, но и главный герой нашумевшей саги. По основному канону отец суккуба разделил на троих свою огромную силу, часть которой досталась дочери. Не смотря на солидный возраст видеоигры, ее персонажей с удовольствием косплеят самые именитые стриммеры. Проект является классикой жанра, и его не стоит оставлять без внимания. Морриган даже увековечили в формате коллекционной фигурки.