Игра Shelter 69: технические характеристики, мод меню

0
364

На сегодняшний день игра Shelter 69 считается достаточно популярной среди пользователей. Она рассчитана а постапокалиптическую тематику, в которой пользователи способны развить убежище с множеством комнат, внутри которых всем управляют красивые персонажи. Такой подход позволяет наилучшим образом проводить исследование разрушенного мира и развивать отношения с красивыми героинями. Недаром, несмотря на обилие мобильных игр, современная версия игры Shelter 69 https://anplus1.com/ru/624-shelter-69-18-mod-mnogo-deneg.html, считается достаточно популярной у большей части геймеров, которым хочется побродить в постапокалиптическом мире и пообщаться с интересными и красивыми персонажами.

Почему игра Shelter 69?

В игре присутствуют элементы стратегии, управления ценными ресурсами и общения с персонажами. Если говорить коротко, то нужно обустроить собственный бункер до комфортных значений и при этом строить его можно под землей в различных направлениях, создавать комфортные помещения для различных целей и даже обеспечивать выживших людей необходимыми средствами. Важную роль здесь играет социализация – нужно постоянно находить полное взаимодействие с выжившими персонажами, включая девушек. Все это позволяет добавлять в игру высокий уровень социальной динамики и устойчиво развивать отношения с другими персонажами.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Энтузиаст превратил PlayStation 5 в консоль для фанатов Бэтмена (фото)

Технические характеристики игры Shelter 69

Многие игроки искренне считают, что постапокалиптические игры «весят» достаточно много, но в реальности данная игра отлична следующими техническими характеристиками:

  1. Версия Android;
  2. Требуется места – не более 120 Мб;
  3. Возраст: 18+$
  4. Категория: Игры / Симуляторы / Эротические игры;
  5. Разработчик: NSFW;
  6. Версия: 1.5.300
  7. Русский язык – есть;
  8. Рейтинг в GP не менее 4.1.

Другими словами, если внимательным образом присмотреться к техническими характеристикам игры Shelter 69, то можно обнаружить следующее – игра «садится» на любой телефон с операционной системой Android. Она не «грузит» телефон и считается вполне комфортной как для «железа», так и для игроков.

Мод меню игры Shelter 69

На сегодня такой мод (много денег) способен гарантировать игроков следующими опциями:

  1. Слайдер награды x1-x50;
  2. Каждый сундук дает предметы x1-50;
  3. Покупка ресурса (Металл/Камень), чтобы получить x1-x50;
  4. Каждое достижение гарантирует игрокам предметы x1-x50;
  5. Обеспечение награды за каждый квест дает x1-x50;

Другими словами, играть в данный мод считается довольно комфортным делом для игроков. К примеру, если у геймера имеется 10 драгоценных камней, то награда, которую он видит, составляет 1000 драгоценных камней, и + ещё можно заполучить 100 драгоценных камней, что априори считается ценным фактором в данной игре.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Особенности компьютерных игр для детей

Другими словами, пусть несколько устаревшая, но по-прежнему актуальная игра Shelter 69 считается достаточно востребованной для многих игроков – всегда гарантируется красивый интерфейс, интересные решения и возможность получения дополнительных бонусов, которые окажутся как нельзя кстати при игровой сессии.