Дата выхода FIFA 18 на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One, Nintendo Switch в России

0
2281

Дата выхода на PC в России: 29 сентября 2017 г.

Дата выхода на PS3 в России: 29 сентября 2017 г.

Дата выхода на Xbox 360 в России: 29 сентября 2017 г.

Дата выхода на PS4 в России: 29 сентября 2017 г.

Дата выхода на Xbox One в России: 29 сентября 2017 г.

Дата выхода на Nintendo Switch в России: 29 сентября 2017 г.

FIFA 18 — новая часть футбольного симулятора, разработанная студией EA Sports. Лицом FIFA 18 официально является игрок популярного испанского клуба «Реал Мадрид» Криштиану Роналду. Создатели заметно потрудились над графической составляющей и теперь все игроки на футбольном поле будут выглядеть еще более реалистично. Но эти улучшения коснутся не только тех, кто задействован в процессе игры, но и болельщиков на трибунах, и качество всех использованных текстур.

Одним из наиболее приятных нововведений, которые придутся по нраву как опытным геймерам, так и новичкам в этом жанре, станет возможность осуществлять быстрые замены. Если в предыдущих версиях FIFA для этого нужно было ставить паузу и заходить в меню, то в 18 части весь процесс заменит нажатие всего одной кнопки. Правда, придется заранее настроить параметры замены игроков.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Руководство и советы для начинающих FUT в игре FIFA 20

FIFA 18 получила бесплатное обновление «Чемпионат Мира»

Electronic Arts выпустила бесплатное обновление для FIFA 18 в преддверии старта Чемпионата Мира, который начнется в России 14 июня. Разработчики популярного футбольного симулятора добавили в игру все стадионы, на которых пройдут матчи настоящего турнира, различные наборы и подрежимы для Ultimate Team, новую систему сыгранности для сборных и многое другое.

Обновление бесплатно и уже доступно владельцам FIFA 18 на PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch.

В FIFA 18 World Cup вы сможете создать сборную своей мечты или принять участие в главном футбольном турнире планеты, играя за сборную любой страны.

  • FIFA World Cup Russia 2018 — Испытайте великолепие турнира, где все точно так же, как и в реальной жизни. Выбирайте одну из 32 прошедших квалификацию сборных и играйте весь турнир в реальной сетке — от группового этапа до московского финала.
  • Собственный турнир FIFA World Cup — Вы можете переписать историю и создать собственную версию Чемпионата, играя за любую страну из FIFA 18. Выбирайте любую лицензированную команду из FIFA 18 — США, Италию, Нидерланды, Чили или любую другую — и воплощайте ваши мечты о FIFA World Cup, создав собственную турнирную сетку.
  • Быстрый матч FIFA World Cup — Играйте матч без подключения к сети в одиночку или с друзьями. Выбирайте команды, игроков, формы, а также реалистичную атмосферу различных стадионов FIFA World Cup
  • FIFA World Cup Ultimate Team — Играйте в самом популярном режиме FIFA теперь и в обновленной версии FIFA World Cup Ultimate Team. Создайте сборную своей мечты с помощью предметов игроков всех 32 стран-участниц, а также легендарных КУМИРОВ FIFA World Cup