Ответы на вопросы: Вратарь сам покидает ворота! Как решить?

0
5175

Вратарь сам покидает ворота! Как решить?

Играю турнир за сборную России. Уже несколько раз подряд вратарь в конце игры сам убегает на скамейку при ничейном счете. Вроде ничего не нажимаю специально. Помогите, а? Что делать? Игра установлена по инструкции: NHL09-RHL13-Roster2.0-Оф.патч реальный сезон кхл

На клавиатуре играете или на геймпаде? Если на геймпаде, то укажите модель.
Проблема происходит строго в конце игры, строго при ничейном счёте и только в турнире сборных?

Играю на геймпаде — Microsoft Xbox360 for PC wireless. Описанная проблема возникла три раза, в третьем периоде за 5-10 минут до конца (5-ти минутные периоды). Всегда игра за сборную России. Дважды проблема возникла при игре со сборной Украины. Есть ощущение, что вратарь бежит меняться на 6-го полевого, но я чего-то не заметил, чтоб вышел 6-ой игрок. Возможно, и не выходит.

1. В меню турнира в разделе «Правила» есть пункт «Пом. тренера. ред. звенья».
(вероятно, это как-то может влиять на самопроизвольный отъезд кипера из ворот).
Если там установлено значение «Да», то поставьте «Минимально» или «Нет».

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  ФИФА бессрочно продлит сезон-2019/20, чтобы доиграть все чемпионаты

2. Может, всё-таки, случайно нажимаете кнопку «Снять вратаря».
Об этом часто писали пользователи. Пример — тема: Помогите пожалуйста с настройками геймпада
Совет: Покопайтесь в настройках управления джойстика.

Также можно попробовать утилиту NHL09 Tweak (Автор: Egorgiy).
Там есть опция отключения кнопки «Снять вратаря» для геймпада (Disable joypad «Pull Goalie» button).