Зачем нужны кейсы КС:ГО, и что в них попадается

0
1824

Настоящий долгожитель среди шутеров Counter-Strike позволяет ощутить себя в гуще противостояния органов правопорядка с террористами. Для интересной игры необходимо обновлять аммуницию. Именно для этого существуют всевозможные кейсы. Их открывают при помощи специального сайта https://bloodycase.com/ru, где дана исчерпывающая информация на этот счет. Какие именно кейсы там приобретают:

  • новинку Gamma Doppler;
  • случайное оружие в AWP Case;
  • коллекционное обмундирование из The Bank Collection;
  • популярный Prisma 2 Case для КС:ГО;
  • Suupport Ukraine по сниженной цене и многие другие.

Ключи с сервиса Bloody Case

В контейнерах с оружием необходимо использовать ключи для доступа к содержимому. Внутри игрока ждет определенный скин, повышающий его боевые возможности. Качество оружия из кейсов не ниже армейского. Это позволит даже начинающему игроку быстро поднять собственный уровень. Перечень скинов заведомо перечислен разработчиками. Для его получения достаточно кликнуть на выбранной модели. Ключи приобретают за реальные деньги на специализированных сайтах. Популярным ресурсом с выгодными ценами является сервис Bloody Case.

Новинка среди кейсов КС:ГО

Недавно легендарному шутеру стукнуло десять лет. В честь юбилея своего детища разработчики добавили в новые кейсы тематические наклейки. Например, их можно встретить в Gamma Doppler. Это кейс с различными ножами и глоком-18. Все они оформлены в зеленой гамме. Иногда отдельные предметы из перечня доступны в объявлениях от Steam. По количеству таких предложений можно судить о редкости каждого вида оружия и о его цене для продажи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Вышел трейлер фильма «Дьявол навсегда» со звездами «Человека-паука» и «Бэтмена»

На какой кейс обратить внимание начинающему киберспортсмену

Начинающий игрок может выбрать для себя кейс в разделе «популярные». Это самые востребованные предложения, включающие эффективное и редкое оружие по доступной цене. Например, Prisma 2 Case не зря продается со скоростью горячих пирожков. Там можно найти даже крайне редкие особые предметы, правда, с меньшей вероятностью, чем других иерархий. Чаще всего попадаются такие редкости, как Темнокрыл, Пустынная атака, Принудитель или другое «синее» оружие. Однако есть шанс заполучить Королеву пути или Второго игрока. Они станут настоящим подспорьем в динамичной перестрелке.