FIFA 15 – отзывы игроков, оценки пользователей игре FIFA 15

0
1343

Являюсь фанатом серии с 1998 года, когда еще играл на Сеге. Последняя часть — худшая за все 17 лет, что я играю. Хочется лично дать в рожу каждому, кто разрабатывал это дерьмо. 1) Кастрировали онлайн режим: раньше рандом матчи 11 на 11 были очень популярны, а они из них сделали дерьмо. 2) игра рукой НЕ СЧИТАЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ, включил ты это в меню, или нет. Почувствуй себя сборной Англии на ЧМ-1986. 3) Вне зависимости от вашего скилла, шансы отобрать мяч стремятся к нулю, что при новой системе отбора, что при старой. Будьте готовы, что днище вроде феди смолова уйдёт от всей вашей команды, тупо меняя направление своей ХОДЬБЫ с мячом. 4) Убрали свободный режим тренировки и режим создания стандартов. НАХЕРА? 5) Даже на самом высоком уровне сложности, можно прямо с центра поля в одно рыло обойти всю команду и забить, при условии, что футболист достаточно быстрый. 6) Абсолютно упоротые вратари в вашей команде. Ловят плюхи как с 40 метров, так и в очко, причём систематически. Вратарь соперника же будет всегда играть лучше, чем Ховард в матче против Бельгии на ЧМ-2014. В общем, будьте готовы проигрывать только из-за слоупока на рамах и дичайшему баттхёрту.
Итог: абсолютный дисбаланс, отсутствие даже намёка на реализм, новые наработки сделаны через жопу, а старые похерили. Браво!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как исправить ошибки РЕШЕНО

надеюсь этот уебан создавшый этот высер сдохнет так же как и назначения пенальти в этой уебищной игре,сука чтоб у него дети были как физика и правила в игре-ебалаями,чмошник,такой хуеты рынок игр не видел со времен 1998г фифы на сеге

Я купил одного футболиста и он исчез.
Деньги нету и футболиста тоже нету
Исправьте ошибку.

Ребята если честно читая ваши отзывы могу согласится на многое, это реальное говно которое только могли выпустить, играя и вообще управля игроками не совсем понимаю как вообще отбирать мяч, направляя игрока на противника он Хер отберет, меня это так бессит я решил просто расслабится просто поиграть, и не подумайте что от злости я так пишу нет, мне не понравился именно отбор мяча, Играя именно в PES 2016 и являясь также фанатом этой игры то могу правда сказать, что даже играя в PES и FIFA можно различить многое и именно что хочу заметить так это удары по воротам просто через жопу, прессинг игроков простое ГОВНО которое могли вообще придумать, сами подумайте какой живой игрок будет при полном желании просто бегать рядом с противником, я просто не знаю жму кнопки прессинга, мой игрок просто бежит рядом хотя направляю я тоже на него, меня она просто разочаровала, я просто хотел поиграть записал и так далее и просто обратно же удалил хотя недельку учился управлению и всему остальному, Браво за Говнище!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Лучший стартовый состав FIFA 20 за минимум монет: сборка Серии А - Реальный Футбол

Это ужас, за все время ничего не меняется. Я решил поиграть режим про. и что мы имеем с года 12 ничего не изменилось тот же редактор теже настройки все тоже самое не добавили ничего. Про игру это просто мечта садамазахиста! ставлю мировой класс начинаю играть за Краснодар все как всегда уходишь в аренду и т.д. но меня просто убило ты должен рвать жопу ради ничего! бегаешь зарабатываешь пенальти делаешь передачи на которые твои партнер просто не всилах додуматься и супер калькулятор выдает оценку твоей игре 5.7 ! когда а требование от игры убиваю сделать 5 асистов забей 5 мечей и сыграй на 9.0 ! команда противника без ошибок с финтами крутит возле штрафной твою команду твои же дауны если вообще пробегут пол поля уже не плохо по сути вся мгра зависит только от тебя. твоя команда если сама без твоего участия забьет гол это чудо из чудес. у компа одна тактика навес в зону вратаря и конечно 3 из 5 случаев гол! иногда ситуации настолько абссурдные. твой вратарь смотрит как перед ним катится мяч подбегает противник и вбивает тебе банку . отлично игра ужас EA вообще насрать удалил и больше не вернусь к этому уродскому футболу !