Как подобрать мужскую куртку по фигуре? Типы мужских силуэтов

0
1224

Правильно подобранный наряд, является визитной карточкой каждого из нас, и это касается и мужчин. Хотя многие из них не обращают на это внимания, вопрос фигуры имеет большое значение при выборе одежды, которая может скрывать определенные недостатки или делать их заметными. Как это выглядит у мужчин? Какие типы фигур мы различаем?

Как подобрать куртку к мужской фигуре?

Основное предположение, которому должен следовать мужчина, — это  тип фигуры, которую он представляет, потому что, вероятно, не секрет, что один и тот же предмет одежды может выглядеть по-разному на разных мужских телах. Он отвечает за построение заданной фигуры, которая должна характеризовать индивидуальный подбор одежды. Также ели вы хотите посмотреть куртки мужские, то прошу перейти на данный сайт.

Итак, какие типы мужских фигур мы различаем? Их четыре, а именно; карандаш  (столб), груша.

Как подобрать наряд для фигуры карандашом?

Для силуэта карандашного типа в основном характерно  стройное  (иногда даже очень худое) телосложение. Мужчины этого типа имеют тенденцию быть высокими, и их пропорции тела распределены очень равномерно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  После этого еще больше хочется ругать PES: полный обзор FIFA 20

В результате  мужчины с таким силуэтом могут позволить себе практически все, но помните, что нельзя выбирать такие наряды, которые еще больше удлиняют их, вы также можете оптически расширить свои плечи через наряд. В идеале мужские карандаши следует наносить на несколько слоев одежды.

Какая куртка здесь лучше всего подойдет? Идеально подойдут и широкие, и пальто, и двубортные пиджаки. Также стоит подумать о стеганых куртках, которые обеспечат идеальный камуфляж.

Какой жакет под силуэт груши?

Мужчинам с таким А-образным силуэтом не на что жаловаться, поскольку у женщин слишком широкие бедра могут стать сложными, у мужчин  более широкие бедра не так заметны, равны ширине плечи, но выпирающий живот — большая проблема.

Руки и ноги по-прежнему стройные, а спина определенно более мускулистая. В этом случае одежда должна  маскировать живот  и подчеркивать более высокие части тела.

Выбирая пиджак по фигуре груши, не забывайте  выбирать такие фасоны, которые будут иметь более широкие плечи и лацканы, призванные оптически уравновесить ширину плеч с остальной частью тела, особенно с талией. В этом случае лучше избегать одежды с рисунком и той, которая сидит на животе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Есть решение! FIFA 13 — тормозит? Вылетает? Зависает? Ошибки? Черный экран? Не запускается?