Внутренний светодиодный экран

0
727

Плюс высокая яркость, отсутствие швов, недостаток — крупный пиксель, низкое разрешение. В настоящее время коммерциализация полноцветных светодиодных домов является самой высокой плотностью, P4 составляет 62 500 пикселей / 1 квадратный метр. HD LED большой внутренний экран, подходящий для просмотра на расстоянии от 3 до 30 метров.

В данной статье рассказывается, как выбрать светодиодный экран для дома. Также, на сайте можно узнать о рекламных экранах в помещении. Выбирайте большой светодиодный экран с высоким разрешением, в основном исходя из приведенных ниже соображений.

Реальные пиксели и виртуальные пиксели. Как и полноцветный внешний вид, внутренние полноцветные пиксели делятся на два реальных пикселя.

Ядро ядра.

Как и полноцветный внешний вид, обычно рекомендуется использовать внутреннюю полностью синюю и зеленую сердцевинную трубку с использованием сердцевинных трубок Silan azure, красных или Guanglei jia. Ядро ядра, используемое в Японии Nichia и рекомендации CREE по продуктам высокого класса.

Форма отгрузки.

Внутренний полноразмерный светодиодный экран Светодиодная поверхность состоит из одного светильника, шлифованной пасты, трех роликов со столешницей и трех в одной пасте для стола и так далее, внешний вид отличается. Преимущество настольного монтажного пакета — угол освещения, хорошая консистенция, простой автоматический процесс сварки, это основной продукт полноцветного светодиодного экрана, но теперь цена относительно высока; одиночная лампа с относительно небольшой точки зрения, яркость немного выше, цены ниже.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Безупречные удары FIFA 14

Подставка — это тоже своего рода одиночный светильник. Одиночные наклейки с подсветкой и подложкой дешевле, они являются переходным продуктом.

Плотность.

Поскольку внутри большого цветного чипа управления большим светодиодом, высокая плотность, теперь полноцветная коммерческая плотность также не может быть очень высокой, есть несколько P5, P6, P7.62, P8, P10 и т. д.

Режим движения.

Драйверы внутренних цветных светодиодных дисплеев являются стационарными и используют режим динамического сканирования (в основном 1/4, 1/8 и другие методы сканирования). В том же случае с ядром 1/4 развертки использует больше схем и большую яркость.

Также, если вы хотите узнать более подробную информацию или посмотреть таблицу о пикселе, то прошу посетить данный сайт.