Как выбрать игру на ПК, чтобы поиграть?

0
908

Многопользовательские игры, такие как Minecraft, чрезвычайно популярны на ПК и являются одними из самых известных названий на цифровых магазинах. Несмотря на то, что это постановки с отличным сюжетом и графикой, они привлекают игроков своим чувством общности и творческой свободы, с динамическими картами и механикой, идеально подходящими для групповой игры. Нужно отметить, что если вас интересует топ 5 онлайн игр про выживание, то узнать их можно по данной ссылке.

Майнкрафт

Среди самых популярных игр Minecraft — один из лучших вариантов для игры с друзьями в сети. Помимо версии для ПК, игра доступна для телефонов Xbox One , PlayStation 4 ( PS4 ), Nintendo Switch, а также телефонов Android и iPhone ( iOS ). Хорошая новость об игре заключается в том, что между платформами существует кроссплатформенная игра

Вальхайм

Valheim — новейшее явление в игровом мире. Игра, разработанная командой из пяти человек, уже достигла отметки в 500 000 пользователей, играющих одновременно. Из-за этого он установил рекорды для таких известных имен, как GTA 5 и DotA 2. Игра доступна для ПК (через Steam) в формате раннего доступа.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Шутер, в котором можно основать собственную империю

Valheim — это приключение викингов в подземном мире, где главная цель — выжить на карте со случайно сгенерированными деталями и биомами. Хотя на первый взгляд это кажется простым, игра гарантирует уникальный опыт сотрудничества и строительства с эпическими боями с мистическими и колоссальными существами. Чистилище в игре может быть жестоким, поэтому помощь друзей всегда приветствуется. Благодаря поддержке до десяти одновременных игроков, пользователи могут приглашать людей на матчи в любое время во время игры.

Террария

Terraria — это платформер в 2D, идеально подходящий для тех, кто любит сложные задачи. Поскольку она соответствует стилю «песочницы», игру часто сравнивают с «Minecraft 2D». Однако не дайте себя обмануть этой славе: хотя кажется, что у него более простой способ постройки, его уровень сложности выше. С «сложным режимом» в кампании, игра включает в себя неистовые схватки с боссами, требующие хорошей стратегии и командного взаимодействия.

Доступна для ПК (через Steam), Xbox One, PS4, Nintendo Switch, Android и iPhone (iOS), в игре есть кооперативный режим, PVP и уникальные, случайно созданные миры. Можно строить, исследовать, встречаться с неигровыми персонажами и собирать ресурсы для создания оружия и снаряжения. Однако, чтобы продвинуться по сюжету, вы должны победить боссов. На данный момент играть в одиночку может оказаться труднее, чем кажется. Таким образом, мультиплеер — одна из изюминок Terraria, которую поощряет даже сам магазин Steam.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Способы выбора правильной платформы для разработки игр