Как получить максимум прокачки, играя в Destiny 2

0
892

Обидные слова «рак» и «нуб» являются ругательствами в игровой среде. Геймеры предпочитают иметь дело с игроками, достигшими определенного уровня. Их легко принимают в команды и гильдии, а так же их советам доверяют на форумах. Но у современного человека нет времени на прокачку «перса». Он постоянно занят бытом, работой или учебой. Кроме того, на начальных этапах игра доставляет меньше всего удовольствия. В вещмешке накоплено минимум лута, а доспехи и оружие вызывают смешки бывалых игроков.

Поэтому можно приступить к игре уже сразу на высоком уровне. Эту уникальную возможность дарит услуга, которую предоставляют профессиональные бустеры. Например, Буст услуги Destiny 2 сегодня очень востребованы. Они позволяют наслаждаться огромным красочным миром, когда под рукой уже имеется все необходимое для его завоевания.

Что включает бустинг Destiny 2:

  1. экзотические виды снаряжения, оружия
  2. прокачка силы
  3. Горнило бустинг
  4. Гамбит бустинг
  5. «Железное знамя»
  6. фарм Триумфитов, Техники, Титулов и многое другое.

Почему буст имеет смысл

Отдельные миссии бывают совершенно не доступны для прохождения конкретными игроками. Над ними трудятся день ото дня, а дело никак не сдвигается с мертвой точки. В этом случае, кажется, что на игру пора забить. Особенно обидно, когда до этого момента на нее было потрачено куча времени и денег. Поэтому лучше не спешить отказаться от успевшего полюбиться мира Destiny 2. Самые сложные моменты игры лучше доверить профи. Они это сделают за короткое время, потому что знают множество нюансов, не знакомых обычным игрокам. В результате можно будет продолжить игру, пожиная плоды чужих достижений. Жаль, что такая услуга не доступна в реальном мире.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Focus Home прокомментировала скандал вокруг эстонской студии Limestone Games

Как прокачать параметры в Destiny 2

Параметр «Лайт» в Destiny 2 является основным. Именно от него зависит сила персонажа. Без учета бонусной силы, которая прибавляется от владения артефактами, можно прокачаться на три параметра капа: хард, софт и пинакл. Вступить в игру сразу с максимальными возможностями гораздо приятнее. По аналогии с обычным миром, это как с рождения обладать всеми необходимыми качествами для успеха. Стоит ли говорить, что от такого игрового процесса можно получить не меньше, а больше кайфа.

Как избавиться от необходимости проходить неинтересные игровые моменты

Многим не интересно участвовать в налетах и рейдах. Но при этом нравится пожинать плоды таких трудов. Поэтому прохождение подземелий, а так же других ПвЕ, можно доверить профессионалам. А самому потом заняться любимыми миссиями в ПвП, имея в запасе множество выигранного в баталиях с компьютером. А кому-то наоборот не нравится сражаться с другими игроками, и гораздо интереснее постигать мир подземелий и совершать налеты на армии ботов. Таким игрокам можно доверить ПвП битву бустерам, а самому заниматься любимой сферой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Коды для игр: зачем они нужны?