Какая удобная обувь производится ведущими брендами мира

0
1204

Среди удобной спортивной обуви выделяются до мелочей проработанные «асиксы». Данный бренд был основан еще в 1949 году. Он прославился, благодаря инновационным разработкам, которые дали шанс выиграть многим командам и спортсменам. Например, щупальца осьминога побудили основателя компании применить присоски к подошвам кроссовок для баскетболистов. Это сделало спортивную обувь более устойчивой и маневренной. Выбрать современные кроссовки asics можно на сайте, посвященном обуви для активного отдыха. Там представлены модные и удобные беговые модели, а так же резиновые шлепанцы.

Какую обувь покупают туристы, спортсмены и для отдыха на природе:

  • разнообразные модели сандалий
  • кроссовки для зала и стадиона
  • ноские сапоги
  • удобные туфли
  • теплые и непромокаемые ботинки

Удобство и модный дизайн в стиле кэжуал

Еще один всемирно известный бренд обуви называется Ecco. В ее ассортименте можно подобрать модели не только для активного отдыха, но и для повседневной жизни в городе. Помимо удобства, продукция компании отличается актуальным дизайном. С ней можно познакомиться на тематическом ресурсе, где представлена обувь фирмы ecco: модные кроссовки, туфли и мокасины.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  FIFA 06: Советы и тактика

Почему бренд Экко заслужил множество наград

Разработчики данной обуви тоже внедрили множество инноваций. Например, они первыми в мире обработали кожу по технологии LUUM, придав ей лунное сияние. Кроме того, продукция компании заслужила профессиональные награды, включая премию за лучший детский товар. Ведь для родителей очень важно, чтобы малышу было комфортно и удобно в обуви.

Например, когда ищут такие сандали интернет магазин порадует богатым ассортиментом от этого и других производителей. Они отличаются удобством и простотой застежек. Липучка такой продукции рассчитана на долгий срок службы, даже если в нее набьется песок или пыль.

Сандалии, которые похожи дизайном на кроссовки

Если же хочется купить сандалии необычной формы, отдают предпочтение моделям от Hoka. Внешне они напоминают кроссовки из-за горизонтальной объемной отделки и шнуровки. Однако в них нога так же хорошо вентилируется, как и в любых других сандалиях. Модели Hoka полюбил мужчины, которые предпочитают кроссовки в качестве повседневной обуви, но при этом хотят летом чувствовать себя комфортно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Прокси: плюсы, минусы