Где остановиться в Париже вблизи достопримечательностей

0
592

Если намечен визит в самый романтичный город мира, Париж, то огромную роль играет выбор отеля. Например, пятизвездочные французские гостиницы не по карману большинству граждан СНГ. Однако сервис трехзвездочном парижском отеле намного превосходит удобства в местном с пятью звездами. В этом легко убедиться, посетив Elysees Union Hotel. Узнать о нем подробнее и посмотреть фото номеров можно на тематическом ресурсе oiufiwe6t7sd. Отличительной особенностью данного заведения является его месторасположение вблизи Елисейских Полей.

Чем интересен этот уютный отель:

  1. шестьдесят три номера для некурящих
  2. в каждом из них проводится ежедневная уборка
  3. гостям доступен завтрак
  4. уютный бар в гостиной
  5. круглосуточный доступ в бизнес-центр
  6. уход за детьми

С кем оставить ребенка в Париже

Семейный отдых легко омрачится, если паре хочется уединения, но не с кем оставить ребенка. На этот случай в Elysees Union Hotel предусмотрено все необходимое. Более того, за дополнительную плату там можно заказать услуги заботливой няни. В ее обязанности входит профессиональный уход за детьми самого разного возраста. Если же ребенок уже самостоятелен, ему будет интересно познакомиться с местным французским телевидением. Для детей, изучающих иностранные языки, это прекрасная возможность поупражняться в понимании устной речи.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  10 вещей, которые нужно сразу же сделать в FIFA 19

Удобства трехзвездочного отеля по европейскому стандарту

Туалетные и косметические принадлежности в номерах Elysees Union Hotel абсолютно бесплатные. Это позволит взять с собой в путешествие лишь самое необходимое, не загружая чемоданы многочисленными тюбиками и бутылочками. Если гость Парижа устал от долгих прогулок по городу, он может отдохнуть на свежем воздухе в саду близ отеля. Например, там можно переждать ежедневную уборку номеров.

Многих туристов волнует чистота их белья и одежды. На этот случай в Elysees Union Hotel имеется удобная прачечная. Она позволит отправиться на деловую встречу или на экскурсию в идеально чистом наряде.

Какие достопримечательности расположены в пешей доступности от Elysees Union Hotel

Особенно удачно выбрано расположение отеля. Оно позволит уже через восемь минут насладиться красотой Елисейских Полей. Если же в плане путешественника посещение Авеню Монтань, то добраться до нее из номера можно всего за девять минут. Помимо этого, вблизи Elysees Union Hotel расположена знаменитая Площадь Трокадеро, до которой можно дойти за десять минут.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как играть в защите в FIFA 20; autoFUT