Для чего используются скины CS GO

0
278

Скины предназначены для того, чтобы как можно реалистичнее передать окружающий вид. Хотя, конечно, все вы замечали, что в игре, нарисованная картинка смотрится куда живее, чем реальная картинка на карте. Благодаря этому принципу, каждое движение в CS создает ощущение присутствия в игре.

Заметив такую особенность, некоторые игроки создают изображения, после чего объявляю о своем намерении продать скины кс го на тематических площадках.

Но если раньше, все персонажи были нарисованы одним цветов, то сейчас, каждый игрок видит по-своему, свои скины и соответственно поведение героя в дальнейшем. Дело даже не в том, что это выглядит не интересно, а в том что есть некоторые отличия. Некоторые из интересующих потенциальных покупателей скинов особенности:

  • Наличие оружия и бронежилета.
  • Здоровье и пули.
  • Рейты и расположение оружия.

Как вы понимаете, такие отличия, влияют на тактику боя, а также способ взаимодействия с противниками.

Ну а так же, некоторые скины для CS Global Offense просто великолепны. И каждый из них обладает своими уникальными качествами. Так, например, скины Counter-Strike GO, могут создавать у игроков совершенно разные ощущения, если они одеты в различные бронежилы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Новый геймплей Atomic Heart под музыку Мика Гордона

Например, такой скины как TripleTurtle, просто может сделать из вашего противника сопливого зека, который даже не понимает, что именно делает в игре.)

Но чаще всего, скинами оснащаются не скины с 1-2 уровнями, но такие, которые имеют совершенно другую технику.

Да, в самом начале игры, многих игроков, пугает такой широкий спектр возможных скинов. Да и разработчики, сами не особо рады этому, но что поделаешь, это надо делать.

Естественно, все скины можно купить в магазине. Но, к сожалению, цены на них, не маленькие.

Когда выходит какая-нибудь свежая карта или команду в CS, можно увидеть, что игроки просто изуродованы до неузнаваемости. Конечно, новоиспеченным игрокам всегда хочется, чтобы их банда выглядела круче всех, но, к сожалению, такая реальность не устраивает большинство.

Это приводит к тому, что в защиту скинов вспыхивает нешуточная борьба. Некоторые игроки начинают выкладывать в сети и социальных сетях скриншоты с изображением какого-нибудь спецэффекта, который якобы сделал их очень крутыми снайперами. На этом скриншоте видно, как на тактическом шлеме имеется небольшое отверстие, которое можно зарастить с помощью специального клея и приобрести новый игровой предмет.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Как создать собственную игру и с чего начать?