Бета версия обновления популярного мобильного шутера

0
260

В игровом сообществе обсуждают множество долгожданных новинок. Среди них особняком стоит бета версия Pubg mobile 2.4. Это многопользовательский экшн в поджанре «королевская битва». То есть придется выживать на ограниченной по периметру карте, поодиночке или формируя команду. Многие даже специально покупают игровой смартфон, чтобы было удобнее стрелять в Pubg mobile во время динамичных схваток. Новая версия шутера получила долгожданные обновления. Бесплатно скачать Pubg mobile 2.4 можно с сервиса PUBG.

Какие обновления ее коснулись:

  • опять вернулась карта Aftermath, которую удалили после обновления 1,8;
  • со временем ее хотят использовать даже в рейтинговых сражениях;
  • площадь карты стала 2 на 2 километра (ее уменьшили из-за взрывов разработчики);
  • традиционные для многопользовательских игр новогодние украшения в интерфейсе;
  • новое оружие;
  • обновленные скины и многое другое.

Чем интересна PUBG Mobile Beta 2.4.0

Нужно помнить, что игра, загруженная с помощью файла АРК, еще не готова к запуску после установки. Ее потребуется снабдить целым пакетом ресурсов, которые скачиваются автоматически. Еще PUBG Mobile Beta 2.4.0 создана исключительно для телефонов на базе ОС Андроид. Ее аналогов для iOS пока не планируется выпускать. Причем бета версия не устанавливаемся вместе с официальным обновлением. Ее качают исключительно отдельно, и пользуются ей, как самостоятельным приложением. В противном случае есть риск навсегда проститься с основным аккаунтом из-за бана. Знатоки уверяют, что оптимально играть в эту версию с VPN, причем адрес не должен быть в Индии. В этой стране игра PUBG запрещена законом.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Критики о Fast & Furious Crossroads — Ужасно все

Режим, который вернется в обновлении с сервиса PUBG

Примечательно, что недавно эксперты опубликовали статистику всех развлечений сети. И больше всего времени пользователи проводят в PUBG Mobile: Aftermath, 91 минуту в сутки. Это больше, чем просмотр роликов на Youtube или в TikTok. Поэтому здорово, что такой популярный режим вернули в бета версии мобильного шутера. Примечательно, что одноименный режим имеется у многих многопользовательских игр. Поэтому не удивительно, что его решили вернуть в PUBG после отказа от него.