Макросы для Apex Legends: зачем они нужны

0
386

У современных мышек для компьютеров куда больше функций, чем у их предшественниц. Эти дополнительные кнопки нужны для игр, а также для профессиональной деятельности в сфере веб-дизайна. Используют такие функции в совокупности с макрокомандами, называемыми проще макросами. Они существенно убыстряют рядовые часто повторяемые действия на компьютере. Такие макросы для мышек A4Tech Bloody, X7 и Logitech G серии доступны на сайте https://promacro.ru/, где можно найти профессиональные макросы для Apex Legends. Эти макросы разработаны опытными экспертами и их можно заказать исключительно в собственном магазине promacro.ru или у партнеров компании.

Какие настройки включают данные ПРО макросы:

  1. ускорение указателя;
  2. чувствительность (в том числе, для разного увеличения);
  3. FOV: 70-110;
  4. множитель чувствительности в ADS;
  5. стандартные.

Профессиональные макросы для игровой мыши от promacro.ru

Макросы загружаются в мышь при помощи особых программ. Для A4Tech Bloody используют Bloody 7, а для A4Tech X7 — Oscar. Это оптимальный инструмент стримера или киберспортсмена, существенно повышающий его шансы на победу. Запускается работа макроса во время прицеливания. Она переключается по уникальной системе, разработанной профессионалами из promacro.ru. Работу этих макросов продемонстрировали в нескольких обзорных видеоматериалах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Фанаты «Ведьмака» создали стильную карту из The Witcher 3 и ворвались в топ Reddit

Программисты разработали оптимально отлаженные макросы

Макросы для мыши Logitech G предназначены для любой оперативной системы Windows. Профессиональные отличаются от остальных высочайшей точностью. Сайт разработчиков предоставляет такие ПРО макросы с выбором способа оплаты. Для Logitech G и для A4Tech Bloody применяют формат Lua. Это язык программирования, который требует знания скриптов. Поэтому, не будучи программистом, создать макрос на Lua будет сложно. Зато можно купить готовый от профессионалов своего дела.

В каких игровых процессах Apex Legends участвуют макросы

В Apex Legends часто применяют разнообразные макросы для детальной настройки стрельбы. Они взаимодействуют с любыми видами оружия. Кроме того, макросы упростят прицелы и использование модулей. Это происходит вне зависимости от расширения экрана и операционной системы Windows. Макросы можно применять при любой цветовой гамме изображения, при высокой или самой простой графике.

Активация макросов на игровых мышах

Включение с активацией маркеров легко освоить даже новичку. Оно происходит комбинацией клавиш на клавиатуре и мыши, а также отдельными клавишами. Можно в одно нажатие полностью активировать макросы, а еще можно отключать или подключать лишь требуемые. Удобно, что в Apex Legends активируют с определенным макросом стрельбу без отдачи. Это заметно повышает шансы попасть в цель. Кроме того, пользователю доступны самостоятельные настройки, например, изменение кнопки активации.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Какие танки выбрать в World of Tanks