Премиум танки и другие предметы к игре World of Tanks: что покупают игроки

0
290

Некоторые компьютерные игры ассоциируются с мужеством и брутальностью. К ним относится World of Tanks, в которую играют многие пользователи рунета. Они открыли для себя реалистичный объемный мир сражений, в котором можно испробовать в деле многочисленные боевые машины. Победа в игре во многом зависит от качества самих танков, а не только от выбранной стратегии. Поэтому новичку бывает сложно на первых парах добиться успеха. Но ему может помочь ресурс https://wot-shop.net, где продают элитные игровые предметы для World of Tanks.

Что именно ищут в каталоге данного магазина:

  • премиальную технику;
  • наборы танкиста;
  • игровую валюту (золото) за обычные деньги;
  • премиум аккаунты;
  • спецпредложения.

Состав наборов танкистов из WoT Shop

Набор танкиста — это совокупность игровой валюты и предметов по общей цене. Например, в него может входить танк на выбор и определенная сумма золотом. А бывают наборы подороже, содержащие целую коллекцию предметов. В WoT Shop представлен востребованный «Хардкор», куда входят элитные танки, премиум аккаунт на месяц, золото, место в ангаре и многое другое. Однако это лут-бокс, а значит, из всех этих предметов покупатель получает что-то одно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  История Человека-паука в Marvel's Avengers будет вплетена в общий сюжет

Подарочную коробку можно найти не только под елкой

В преддверие нового года особенно популярны большие праздничные коробки с подарками. Их можно открыть не только в реальности, найдя под елкой, но и в виртуальном пространстве. Например, такие праздничные наборы продает WoT Shop. В больших коробках содержатся ресурсы (конкретного вида и случайные), игровая валюта, кредиты, премиум аккаунт на различный срок и многое другое. Выпускают такие подарки к Новому году, Рождеству и китайскому Новому году. А еще есть особый волшебный праздничный набор на 45 коробок.

Премиальные танки различных типов и стран

Однако каждый геймер WoT больше всего хотел бы получить на праздник очередной танк и попробовать его свойства в деле. Поэтому в подарок другу можно приобрети определенную технику, которую он давно хотел. Особенно важным и неожиданным будет такой сюрприз от жены. Он будет означать, что она любит и поддерживает супруга в его хобби. Танки выбирают по цене, стране и типу. Лучше заранее поинтересоваться, какую машину хотел бы к празднику близкий человек.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В коде сайта Crash Bandicoot 4: It’s About Time засветились версии для PC и Switch

Как приобрести все необходимое для игры WoT без переплат

Иногда денег ни так много, даже на подарки семье и друзьям. В этом случае пользуются акциями. Они имеются и в магазине WoT Shop в разделе со спецпредложениями. Причем, времени на раздумий там бывает немного, акция может длиться считанные часы. Зато и скидка поистине щедрая, до 46% на подарочные коробки и до 30% на танки. То есть, можно купить себе или в подарок другу премиальную технику за очень выгодную цену. Поэтому в раздел со спецпредложениями часто заходят, ища подарки для геймера.