Магазин игр Стим: игры на любой возраст

0
392

Виртуальный мир заманивает к себе: там можно развлечься и реализовать даже фантастические идеи. Какие игры предпочитают геймеры – об этом далее.

Майнкрафт

Однажды программист шведский программист Маркус создал игру с необычными правилами и графикой. На свой продукт интеллектуальной собственности он получил большой спрос, поэтому Майнкрафт стала популярной во всем мире. Взрослые и дети создали настоящий ажиотаж, восхваляя суть песочницы.

Игра представляет собой некую песочницу, где нет четких правил, надобности думать и решать сложные головоломки. Игра не имеет рамок, можно быть кем угодно. Обновленная версия игры предусматривает командные игры (в онлайн версии могут играть до 7 человек).

Магазин игр

Магазин игр стим – это лицензионные компьютерные игры. Большой каталог, доступные цены, быстрая доставка заказа, реальные отзывы, блог с интересными статьями, доступная стоимость популярных игр – повод сделать заказ. Это не все возможности: на сайте можно купить ключ don t starve together.

Купить или скачать: что выгоднее

Множество сайтов предлагают пиратские копии популярных игр. Майнкрафт, в том числе. Скачивая игру на сайте, где нет лицензии, пользователь должен понимать высокую вероятность плохого качества игры, сбои и ошибки, проблемы в установке. Не у всех удаётся даже установить игру на компьютер, хотя технические характеристики позволяют. Лучше купить лицензированную игру. Покупка – это гарантия того, что файл можно установить на любом устройстве и всё запуститься в хорошем качестве (со всеми возможностями).

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Suicide Squad: Kill the Justice League, "Бэтмен", "Флэш" — что покажут на DC Fandome

Чтобы игра установилась, должна быть оперативная система Windows Vista/7/8.

Что делать в игре?

Minecraft – это другой мир, где любой пользователь может:

  • добыть еду;
  • найти друзей или недругов;
  • исследовать пещеры;
  • построить собственную ферму;
  • построить место для ночлега, дом;
  • поиграть с модами.

Первые часы  игре будут похожи на жизнь первобытного человека. Это очень интересно – создавать всё с нуля.

Просмотрите  каталог, сделайте заказ и начните игру в Minecraft.