Компьютерный авиастимулятор, известный еще с 80-х

0
302

Многих геймеров привлекают авиастимуляторы за возможность ощутить себя пилотом самолета. Самые современные из них с реалистичной графикой способен потянуть далеко не всякий компьютер. Поэтому многих пользователей со старым «железом» привлекают более простые в исполнении игры. К ним относится игра Плинко, доступная на сервисе Aviator Lucky. Ее преимущества способны оценить не только любители компьютерных игр, но и гемблеры. Ведь интерфейс большинства слотов однообразен, отчего может наскучить игровой процесс. А в Plinko он совершенно иной, но при этом тоже с возможностью ставок.

Чем интересен данный авиастимулятор:

  • он известен еще с 80-х;
  • игровой процесс представляет собой пирамиду с падающими шарами, что необычно для авиастимулятора;
  • огромную роль в процессе играет математика, сумма ставки множится на коэффициент;
  • уровень риска игрок выбирает сам;
  • привычных для слотов фриспинов в игре нет, зато у нее более увлекательный процесс, где можно полагаться не только на удачу.

История появления Plinko и особенности игры

Впервые в Plinko сыграли участники популярного шоу 80-х. Они по сценарию угадывали стоимость востребованных товаров. Позднее подобное меню воссоздали в авиастимуляторах. Такие игры были доступны в казино, а теперь и на компьютере. Степень риска для игрока напрямую зависит от высоты пирамиды. Шарик запускается с ее верхушки. Он занимает определенную ячейку с числом. Данное число является коэффициентом, на который умножается сделанная ставка. Он выше у краев пирамиды и ниже у ее центра.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В Ubisoft Store началась распродажа кооперативных игр

Что поможет новичку выиграть в Plinko

У игры для компьютера приятный и понятный интерфейс. Процесс сопровождается неназойливой музыкой. Название «Plinko» она получила из-за звука, который издает шарик при преодолении преград. геймерам нравятся яркие цвета, присутствующие в игре. Помимо этого, происходящее на экране довольно информативное. Там легко найти поле с историями ставок. Степень риска легко понять не только по цифрам, но и по цвету ячеек.

Опытные игроки в Plinko охотно делятся с новичками советами. Они говорят, что на одну лишь удачу полагаться не стоит. Первые ставки делаются минимальными, чтобы понять сам принцип игры. Раунды в игре выигрышные в любом случае, но размер приза будет разным.