Симуляция фермы на российских картах

0
672

Farming Simulator — это не только игра для ностальгирующих по природе жителей города. Это возможность понять, как лучше организовать фермерский бизнес. Поэтому в Farming Simulator загружают множество карт реальных мест России.

Современная ферма отличается и от крестьянского хозяйства прошлого, и от колхоза. Это высокотехнологичная система, где все обустроено максимально удобно. А сами фермерские продукты пользуются огромным спросом у горожан, не смотря на их более высокую цену. Поэтому множество бизнесменов изучают такую возможность. Нагляднее всего это сделать при помощи Farming Simulator. А на сайте https://fs-mods.com/ можно найти множество полезных для россиян модов.

Какие моды для Farming Simulator особенно популярны:

  1. Карта «село Ягодное»
  2. Трактор ХТЗ
  3. Русская карта «Золотой Колос»
  4. Карта деревни «Бухалово»
  5. Скрипт «Global Company»
  6. Карта «Деревня Камень» и многие другие.

Дополнения и моды в виртуальной ферме

Среди множества разновидностей игры, фермеры высоко оценили Farming Simulator 19. Новые возможности дает модифицированный графический «движок», а так же добавление возможности коневодства. Помимо этого, фермеру становится доступно выращивание овса и хлопка. В новой версии игры была впервые представлена специализированная техника брендов Komatsu, John Deere,  Rau, трейлер Wilson и многое другое. Еще в Farming Simulator 19 есть платиновое расширение. Оно содержит до сорока одной единицы техники. А шестое дополнение Kverneland & Vicon DLC принесло возможность использовать оборудование данной фирмы. Оно содержит 20 единиц спецтехники Kverneland и Vicon. Среди прочего, там имеется FastBale — это обмотчик тюков в рулоны, с непрерывным действием.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Что меняют в игре S.T.A.L.K.E.R. различные модификации: подробности

Седьмое дополнение называется Alpine Farming. Оно появилось в ноябре 2020 года и включает карту «Erlengrat». Помимо этого, дополнение включает лицензированную профессиональную технику AEBI и Rigitrac. Но в странах СНГ большой популярностью пользуются местные карты. Они создаются на основе настоящих деревень. Эти моды позволяют как можно нагляднее увидеть процесс организации фермы. После игры можно будет объективно судить, под силу ли вести такой бизнес в реальности. Поэтому Farming Simulator и моды к ней пользуются сегодня огромной популярностью у жителей СНГ.