Какой мод GTA заслужил наибольшую популярность в рунете, и почему

0
362

Модов GTA великое множество. Но пейзажи с пальмами и калифорнийским побережьем не ассоциируются с видом за окном у большинства пользователей рунета. Им куда ближе и знакомей панельные дома и заправки, окруженные деревьями средней полосы. Это вид стандартного российского города с его реалиями и способами заработка. Поэтому не удивительно, что модификация Criminal Russia Roleplay среди жителей СНГ имеет бешеную популярность. Какие возможности она предоставляет игрокам:

  1. самобытные виды, отражающие повседневную действительность жителя любого русскоязычного города;
  2. использован тот же движок, что и в других версиях GTA;
  3. в наличии, как иномарки, так и продукция отечественного автопрома;
  4. множество нестандартных дополнений, способных удивить даже искушенного геймера;
  5. можно освоить практически любой способ заработка, вплоть до майнига криптовалюты.

Возможности в игре Criminal Russia Roleplay

Достаточно лишь скачать КРМП Roleplay, чтобы удивиться его правдоподобному копированию российских реалий. Там можно с одинаковым успехом освоить навыки врача или члена ОПГ, постепенно заработав до статуса олигарха. В реальной жизни не многие готовы рисковать своим имиджем законопослушного члена общества. Зато попробовать себя в роли бандита можно, играя в GTA. Причем, именно российский мод делает этот процесс реалистичнее всего для пользователя рунета. А для более мирных игроков доступны законные формы заработка. И они получают немало удовольствия, заводя виртуальных питомцев, которых не всегда есть возможность содержать в реальной жизни.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  В настольной игре по Sniper Elite будет Гитлер, раненный в мошонку

Чем отличается данный мод от других версий GTA

Множество миссий, более двухсот, помогают реализовать свой игровой потенциал в полной мере. Это разборки банд, грабежи и угон автомобилей различного класса. Они уже знакомы геймерам по другим версиям шутера, однако куда интереснее в атмосфере знакомого города. Кроме того, у игры русская профессиональная озвучка. Она делает общую атмосферу еще правдоподобнее. Даже музыка в радио любого автомобиля знакома всякому жителю СНГ. Это те самые хиты, которые звучали на любом радио и в такси. А еще в данном моде огромное внимание уделили реальным достопримечательностям. Они позволят узнать родной город среди сотен похожих.