Почему приватные читы для КС ГО использовать безопасно

0
482

В любой игре хочется как можно быстрее достичь высот. Это особенно важно для успешной карьеры киберспортсмена или стримера. В многопользовательских онлайн проектах лучшим игрокам доступны платные турниры с солидным призовым фондом. Но для участия в них необходимо как следует прокачать персонажа, снабдив его элитным оружием и защитой. Исключением не является и шутер Counter-Strike: Global Offensive. Получить в нем солидный ранг можно при помощи приватных читов, предоставляемых сервисом https://cheatcsgo.ru/, проектом самого известного профильного сайта страны. Чем удобно сотрудничать с этими профессионалами своего дела:

  • владельцами ресурса являются администраторы YouGame.Biz, именитого форума в среде читеров;
  • исключительно качественный товар;
  • возможность стать топовым игроком за короткий срок;
  • улучшение выбранных показателей;
  • индивидуальные настройки, исходя из конкретного стиля игры.

Что дает приватный чит

Как известно, в КС ГО запрещено использовать стороннее программное обеспечение. Во избежание блокировки аккаунта этого стараются не делать. Однако приватные читы безопасные и не отслеживаемые. Их секрет в том, что они обновляются быстрее, чем попадают в базу данных администрации ресурса. Достаточно лишь загрузить новую версию, чтобы в Valve ее не вычислили.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Состоялся полноценный релиз Factorio

При этом перед игроком открываются новые возможности, с которыми быстрее прокачиваются и даже интереснее играть. Например, некоторые читы позволяют видеть сквозь стены. Это незаменимая опция в шутере, где вражеский снайпер может таиться за любой преградой.

Почему бесплатный чит скачивать чревато баном

Античиты — это программы, используемые в Valve для поиска потенциальных нарушителей среди игроков. Они быстро сопоставляют софт с базами данных. Поэтому бесплатный чит для общего доступа администрация игры вычисляет моментально. При этом не имеет значения, использует геймер все возможности программного обеспечения или нет. Он может совершенно не «палиться», но античит вычислит его автоматически. А платные приватные читы известны узкому кругу лиц. За счет этого их нет в перечне. В результате прокачка с их помощью не несет за собой бана.

Более того, в платных приватных читах имеется индивидуальная настройка параметров. И их предоставляют, исходя из стиля игры заказчика. Именно от функционала такого ПО будет зависеть его цена.