Какие возможности дают чит коды к популярным играм

0
296

У каждой компьютерной игры геймплей заключен в определенные рамки. Ими контролируется сила наносимых ударов, скорость передвижения, выплата внутриигровых денег и количество получаемого опыта. Все это можно существенно увеличить, используя специальные коды. Для этого потребуется скачать читы с GIGDb, выбрав игру из обширного каталога. Какие именно из них там перечислены:

  • Abomination;
  • Quake (множество частей);
  • Max Payne;
  • Grand Theft Auto 4 и San Andreas;
  • Imperialism несколько частей и многие другие.

Что можно получить в GTA, позвонив по телефону

В GTA 4 сам метод ввода кодов необычный. Для этого берут сотовый Niko и звонят по ряду номеров. Обычно игрок желает улучшить оружие героя и увеличить его здоровье. Получать меньше урона позволит крепкая броня. А еще чит влияет на уровень разыскиваемости. Его можно увеличить, чтобы сделать игру сложнее и интереснее, или уменьшить, что полезно для новичка. Кроме того, бывают коды, не влияющие на сам геймплей, но изменяющие картинку. Например, с их помощью меняют погоду в городе. По-настоящему полезно в GTA 4 обзавестись требуемым транспортом, вплоть до полицейского вертолета. Он позволит быстро найти человека для выполнения миссии или уйти от погони.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Когда работа, как игра

Как пройти Fallout без особого труда

Множество частей Fallout являются любимой игрой уже нескольких поколений геймеров. Для них разработали читкоды, существенно облегчающие процесс. Например, герою можно дать бесконечные патроны и неуязвимость. Это настоящая находка для новичка, желающего преодолеть сложный рубеж. Еще кодами увеличивают количество кармы, определенных скиллов, специальных единиц и иных показателей. С их помощью можно телепортироваться к персонажу, указав его имя. Кроме того, читерам доступно выполнение текущего квеста. Это незаменимо, когда определенное задание никак не получается завершить. А еще в Fallout можно ввести чит, чтобы ходить сквозь стены. Это позволит не открывать подолгу запертые двери.

Кто использует читы и с какой целью

Чит-кодами пользуются не только новички, которым кажется сложным игровой процесс. Их применяют, чтобы расширить возможности персонажа даже бывалые геймеры. Это позволит пройти в очередной раз любимую игру, но испытать совершенно другие ощущения. А еще это действенный способ не топтаться на месте в сложной миссии часами. Достаточно ввести чит, чтобы перейти к следующей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Первый геймплейный отрывок Ride 4