Герой Геншин Импакт, который относительно неприхотлив в прокачке: почему герой Ризли заслуживает внимания

0
474

Обычно игры с красивой графикой и продуманной боевой системой требуют многочисленного доната. Приятным исключением из данного правила является Геншин Импакт, которую хвалят за щедрость. Там можно получить игровую валюту, необходимую для прокачки персонажа, за многие рядовые действия. Для комфортной игры достаточно развить всего восемь героев. Из них формируют команды, сочетая их по стилю боя. Поклонникам Геншин Импакт будет полезен подобный гайд на Ризли, одного из популярнейших персонажей. Что о нем известно:

  1. пять звезд редкости;
  2. при возвышении дается бонус, который повышает критический удар;
  3. для его обретения потребуется молитва события 4.1 версии;
  4. множество талантов и созвездий, которые можно прокачивать;
  5. для этого героя есть несколько сильных сборок команды.

Действительно ли Ризли слепой, если верить видеоанонсу

После выхода трейлера-анонса у фанатов Геншин Импакт зародилось сомнение относительно Ризли. Многие из них сошлись во мнении, что персонаж слепой. Однако это суждение опровергли. Он действительно в видео взял кружку с чаем вместо своей. Однако он сделал это, поскольку его спутница Сигвайн подменила емкости. Другим именем Ризли является Райотесли. Это первый Крио каталист игры. По сюжету этот герой — начальник подводной тюрьмы в крепости Меропид. В команде на Ризли приходится главенствующая роль.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  СМИ: Режиссер "Марии Магдалины" снимет следующий "Трон" с Джаредом Лето в главной роли

Почему герой Ризли заслуживает внимания

Знатоки Геншин Импакт выделили ряд плюсов Ризли. Для него «батарейки» в команде не понадобится, ульты довольно дешевые. Еще герой простой в сборке. У него необычный геймплей, что позволит получить от процесса игры новые впечатления. На Ризли похож разве что Хэйдзо, с которым его часто сравнивают. Специально для раскрытия всего потенциала перса не потребуется особых героев. Однако для него доступно несколько рабочих команд. Кроме того, имея Ризли, можно дойти до Инадзумы с обыкновенной атакой, насколько она сильная. Сигнатурного оружия герою не требуется и в созвездиях нет особой необходимости. Это неприхотливый вариант редкого пятизвездочного перса. Если у геймера уже есть Шэнь Хэ, то это поможет команде. Но Ризли способен справиться с препятствиями и без него. Геймплей из одной кнопки очень удобен. Его легко освоить любому игроку. Словом, не зря недавно анонсированный владелец тюрьмы заслуживает внимания.